Приглашаем принять участие в выставке "Здоровье мамы и малыша-2018"

06.06.2018
 
17-19 октября в Волгограде пройдет специализированная выставка «ЗДОРОВЬЕ МАМЫ И МАЛЫША».
Главный проект в области перинатального и детского здравоохранения, проводимый на территории Волгоградского региона для специалистов, а также для будущих и молодых родителей.


Выставка проводится при официальной поддержке комитета здравоохранения Волгоградской области
 
Особое внимание в рамках выставки «ЗДОРОВЬЕ МАМЫ И МАЛЫША» уделяется профессиональным деловым и практическим мероприятиям, которые позволяют привлечь ведущих специалистов здравоохранения Волгограда и Волгоградской области, а также близлежащих регионов. 

Для акушеров-гинекологов, педиатров, неонатологов, главных врачей детских поликлиник и стационаров, среднего медицинского персонала детских лечебных учреждений предусмотрено проведение мероприятий по темам:
-  региональная конференция акушеров - гинекологов «Проблемы репродуктивного здоровья женщин»;
-  Волгоградская областная конференция врачей - педиатров и неонатологов.

Выставка помогает  в решении таких актуальных вопросов, как планирование семьи, профилактика  и сохранение здоровья будущих матерей, а так же детей раннего возраста.

Будущие и настоящие родители на выставке могут ознакомиться с новинками детского питания, принадлежностей для грудного вскармливания, для слингоношения, средствами по уходу за детьми, косметикой для новорожденных и беременных, лекарственными препаратами, а также получат практические рекомендации от ведущих специалистов в области детского здравоохранения, проконсультироваться по важным для каждой мамы вопросам, касающимся здоровья и полноценного развития малышей. 
 
В рамках выставки состоятся,  ставшие уже традиционными, фотоконкурсы – «Мое маленькое чудо» и  «Два сердца вместе». В фотоконкурсе «Мое маленькое чудо» принимают участие фотографии мам вместе со своими малышами.  Во втором фотоконкурсе «Два сердца вместе» участвуют будущие мамочки, которые присылают фотографии самых счастливых моментов своего чудесного периода. Победителей определят по итогам голосования посетителей выставки. Каждый лауреат будет награжден дипломом призами и подарками от спонсоров конкурсов и партнеров выставки.

За подробной информацией обращаться:
Тел.:(8442) 26-50-34
www.zarexpo.ru