ООО "БИМК Кардио Волга" в очередной раз представит свою продукцию на выставке "Медицина и здравоохранение"

04.09.2018
Общеизвестный факт, что от качества, надежности и функциональности медицинского оборудования напрямую зависит успех работы любого медицинского учреждения. 

В связи с этим, представляем постоянного участника выставки "Медицина и здравоохранение", одного из ведущих поставщиков современного высокотехного медицинского оборудования -   ООО "БИМК-Кардио-Волга".
            
ООО «БИМК-Кардио-Волга» на протяжении многих лет специализируется на поставках сертифицированного оборудования напрямую от изготовителей. Компания осуществляет поставки медицинского оборудования с 1993 года и является официальным дистрибьютором на российском рынке таких производителей, как Philips, Olympus, Hitachi, Cobams, Ekom.

 
ООО «БИМК-Кардио-Волга» - это команда  высококвалифицированных специалистов, помогающих своим клиентам подобрать наиболее оптимальное техническое решение для клиники, врачебного кабинета – любого лечебно-диагностического учреждения.  Для клиентов компании имеет огромное значение, помимо выгодных предложений по поставке оборудования, компания помогает решить вопросы по доставке, установке и сервисному обслуживанию, и что самое главное, обучает врачей работать на своем современном высокотехничном оборудовании.

Более подробную информацию о компании Вы можете получить на сайте http://www.bimcvol.ru

Уже на протяжении многих лет ООО "БИМК-Кардио-Волга" принимает участие в выставках ВЦ "Царицынская ярмарка". Сохраняя эту традицию, компания вновь продемонстрирует  свою технику на выставке "Медицина и здравоохранение" 17-19 октября 2018 года.

#zarexpo #царицынская_ярмарка #медицина #здравоохранение #здоровье#обследование #выставка #Волгоград