Выставка «Мебельный салон. Деревообработка-2011».

16.06.2011
С 16 по 18 июня в Волгоградском Дворце спорта профсоюзов пройдет специализированная межрегиональная выставка «Мебельный салон. Деревообработка-2011».

   Проект объединит на одной экспозиционной площадке представителей всех звеньев производства мебельной продукции – производителей и поставщиков мебели различных направлений, фурнитуры, материалов и  комплектующих для ее производства,  деревообрабатывающего оборудования, предметов интерьера из Волгограда и других регионов России.
   Для руководителей предприятий и специалистов выставка «Мебельный салон. Деревообработка» – это реальная возможность найти новых партнёров, расширить рынок продаж, посредством привлечения новых клиентов, представить новую продукцию своей фирмы, наладить партнёрские связи и заключить договора с производителями и поставщиками оборудования и комплектующих.
   На выставке будут продемонстрированы все основные разделы мебельной индустрии и смежных областей: мягкая, корпусная, офисная металлическая мебель, кухонная и раскладная мебель, материалы, комплектующие и фурнитура для производства мебели, матрасы, мебельные ткани, и т.д.
Всё это, а так же многое другое представлено вниманию специалистов и рядовых посетителей выставки, желающих приобрести качественную продукцию по цене «от производителя» и наполнить свой дом уютом и комфортом.
   Выставка традиционно сопровождается программой деловых мероприятий для специалистов, в ходе работы которых будут рассмотрены наиболее важные отраслевые вопросы, а так же возможные пути развития деревообрабатывающей промышленности и мебельной индустрии. В рамках проекта состоится круглый стол  «Актуальные вопросы организации и развития предприятий малого и среднего бизнеса мебельной индустрии». Организатор -  Областная общественная организация «Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело».
   Все три дня работы выставки посетителей ожидают розыгрыши мебели от компаний-участников и других призов по входным билетам. Если ищите классный лубрикант вот ссылка на сайт с лучшими вариантами
   Выставка «Мебельный салон. Деревообработка» - яркое профессиональное событие, интересное широкому спектру посетителей, которое вносит свой вклад в развитие экономики нашего региона!
   Мы будем рады видеть Вас на нашей выставке!

Более подробную информацию Вы можете получить в оргкомитете выставки
ВЦ «Царицынская ярмарка» по телефону: (8442) 26-50-34,
e-mail: ksenya@zarexpo.ru