Все на выставку «Образование»!

01.03.2011
Учебный год в разгаре, не за горами выпускные и вступительные экзамены…

А вы уже подумали, дорогие школьники, о том, куда планируете пойти учиться и какой специальности вы планируете посвятить свою дальнейшую жизнь? Или Вы, уважаемые родители, уже решили куда ваш будущий студент будет поступать после школы?

Думаю, Вы согласитесь, что задуматься об этих вопросах, никогда не поздно!

В современном обществе, в котором престижное образование поистине актуально, модно и востребовано, так много предложений от различных учебных заведений… и главное в этом вопросе - не ошибиться с выбором. Но как же определиться с тем, кому доверить свою «профессиональную судьбу»?

Есть простой и лёгкий способ – прийти с 29 по 31 марта во Дворец Спорта на выставку «Образование -2011, проходящую в рамках Волгоградского образовательного форума!

Вы уже бывали раньше на нашей выставке? Тогда Вы знаете, что это крупнейший проект образовательной тематики нашего региона!

На три дня в году выставка «Образование-2011» собирает на одной площадке все учебные заведения не только Волгоградской области, но и других регионов России. Это своеобразный объединенный День открытых дверей всех уровней образования региона, уникальная возможность получить информацию об условиях поступления в ведущие учреждения профессионального образования, о центрах подготовки к сдаче экзаменов, курсах повышения квалификации или приобретения языковых навыков, о программах международного студенческого обмена.

Среди участников проекта: ВУЗы, колледжи, техникумы, лицеи, профессиональные училища, школы, детские сады, учреждения дополнительного образования детей, образования для детей с ограниченными возможностями, издательства, центры повышения квалификации, центры занятости, рекрутинговые агентства, компании, представляющие техническое и информационное оснащение учебных заведений.

Именно здесь, где сконцентрированы все самые лучшие и престижные учебные заведения, Вы сможете получить всю интересующую информацию об условиях приема и обучения, напрямую пообщаться с руководителями и специалистами учебных заведений, приобрести учебно-методическую литературу и познакомиться с новыми технологиями, содействующими образовательному процессу.

На протяжении трех дней учебные заведения области будут демонстрировать посетителям и гостям Форума свои достижения, на сцене в режиме нон-стоп пройдут выступления лучших творческих коллективов учебных заведений.Проект так же будет интересен и работникам сферы образования, которые смогут познакомиться с технологическими новинками образовательного процесса, обменяться опытом с коллегами, пообщаться с представителями компаний-производителей и поставщиков программного обеспечения,  мебели, приобрести учебную и дополнительную литературу.

Кроме того, в рамках Волгоградского образовательного Форума и выставки «Образование – 2011» предусмотрена насыщенная деловая и научно-практическая программа: презентации, семинары, мастер – классы, конференции, круглые столы, открытые уроки, а так же конкурс экспозиционного представления научных разработок, инновационных решений и программ в области профессионального образования.

В общем, каждый посетитель сможет найти для себя что-нибудь новое и  полезное! Приходите, будет интересно!

Выставка будет работать с 10 до 17 .
Вход и участие в мероприятиях – бесплатны.

А если у Вас появятся вопросы, мы с удовольствием на них ответим по телефонам: (8442) 26-50-34, 23-44-88, по e-mail: vera@zarexpo.ru, а так же получить информацию на нашем сайте – www. zarexpo.ru