ВНИМАНИЮ ЖУРНАЛИСТОВ!

22.03.2010
Пресс-конференция «Актуальные вопросы взаимодействия поставщиков электроэнергии и предприятий тяжёлой промышленности Волгоградского региона».
 
С 23 по 25 марта в волгоградском Дворце Спорта пройдет Промышленный форум, уже на протяжении десяти лет объединяющий специализированные выставки «МЕТАЛЛООБРАБОТКА. МАШИНОСТРОЕНИЕ. СВАРКА» и «ЭНЕРГЕТИКА. ЭЛЕКТРОТЕХНИКА. ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ». В 2010 году в выставке выделяется специализированный подраздел – «Автоматизация. Приборостроение. Электронные компоненты».
Среди участников форума производители и поставщики оборудования и материалов для промышленной отрасли, а также уже ставшая традиционной, экспозиция Волгоградского региона, объединяющая крупнейшие энеретические и энергосбытовые компании.
23 марта в 11.30 в конференц-зале Дворца спорта состоится пресс-конференция «Актуальные вопросы взаимодействия поставщиков электроэнергии и предприятий тяжёлой промышленности Волгоградского региона». Президиум пресс-конференции возглавит заместитель Главы Администрации Волгоградской области по предпринимательству, промышленности и торговле Быкасов Александр Анатольевич. Участие в пресс-конференции примут представители власти, а также руководители ведущих предприятий региона. 
Оргкомитет форума приглашает специалистов промышленной отрасли посетить мероприятие.
Вход свободный.