ВЦ "Царицынская ярмарка" принял участие в заседании Оргкомитета Фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче-2018

21.06.2018
  

В Волгоградской области ведется активная подготовка к Фестивалю энергосбережения #ВместеЯрче-2018, и вчера в Комитете ЖКЖ и ТЭК состоялось заседание Оргкомитета Фестиваля  для обсуждения  ключевых вопросов.  

Выставочный центр «Царицынская ярмарка» ежегодно принимает активное участие в организации этого яркого, позитивного и, безусловно, полезного для каждого мероприятия.

В этом году ВЦ «Царицынская ярмарка» вновь вошел в организационный комитет по подготовке к Фестивалю #ВместеЯрче-2018 и принял участие в заседании. В состав оргкомитета также вошли представители органов исполнительной власти Волгоградской области, структурных подразделений администрации Волгограда и общественных организаций .

 

Участники заседания наметили основные направления работы по подготовке к Фестивалю #ВместеЯрче-2018, определили первостепенные задачи, решение которых поможет провести мероприятия Фестиваля на традиционно высоком уровне.   

Напомним, что Всероссийский Фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче проводится  с 2016 года  по поручению Министерства энергетики Российской Федерации, при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Министерства образования и науки Российской Федерации, с целью привлечения внимания жителей России к вопросам бережного отношения к энергоресурсам и использования в быту и на производстве современных энергоэффективных технологий.

В Волгоградской области всеми любимый Фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче-2018 пройдет  в сентябре этого года.
  

В рамках Фестиваля традиционно состоятся творческие и научно-исследовательские конкурсы для школьников и студентов, викторины, квесты, тематические смены в детских оздоровительных лагерях, уроки энергосбережения, Дни открытых дверей на предприятиях ТЭК и другие мероприятия.
                                                        
Уполномоченным органом по проведению основных мероприятий всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче-2018 является  ГБУ ВО «Волгоградский центр энергоэффективности».
                                                                     


Более подробная информация о мероприятии: http://www.vce34.ru/vmeste-yarche-volgograd/vmesteyarche-2018/

                                                                                      https://вместеярче.рф