В Волгограде в эти выходные пройдет Фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче

30.08.2018


 
 
2 сентября 2018 года в «Парке победы» у подножия Мамаева кургана пройдет ежегодный Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче.

Организатором мероприятия является ГБУ ВО «Волгоградский центр энергоэффективности» при содействии Администрации Волгоградской области и Администрации города Волгограда.

Организаторы Фестиваля подготовили множество интересных меропоритяий для гостей и жителей города. Участники Фестиваля #ВместеЯрче смогут принять участие  в различных конкурсах, играх, квестах и многих других познавательных и развлекательных мероприятиях. Самые маленькие гости Фестиваля смогут принять участие в конкурсах рисунков «Яркий Волгоград», раскрасить энергосберегающую лампочку, сыграть в тематические настольные игры и поучаствовать в энергоквесте. Все победители и активные участники конкурсов и игр будут награждены дипломами и получат памятные сувениры.  

Также, в рамках Фестиваля пройдут акции «Скажи Да, энергосбережению» и «ВместеЯрче Волгоград». А  все желающие смогут стать участниками флеш-моба open-air «Волгоград! Засветись!» с сотовыми телефонами.

Сопровождать праздник будет яркая и насыщенная концертная программа.

Начало работы Фестиваля в 17.00.

Ознакомиться с программой и получить более подробную инфрмацию о мероприятии можно на сайте  -  https://вместеярче.рф