ГБУ ВО "Волгоградский центр энергоэффективности" приглашает на Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче

06.09.2017
В очередной раз в Волгограде сотоится Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче, оргнизатором которого традиционно вступил ГБУ ВО «Волгоградский центр энергоэффективности».

Мероприятие пройдет 9 сентября 2017 года на Верхней террасе набережной им. 62-й Армии Волгограда.
 
Как сообщает ГБУ "ВЦЭ",фестиваль #ВместеЯрче пройдет в формате семейного праздника, он начнется в 15.00. Жителей и гостей Волгограда ждет насыщенная программа. Участники Фестиваль смогут поучаствовать в различных тематических уроках, акциях, конкурсах, играх, квестах и многих других познавательных и развлекательных мероприятиях.
 
Любой желающий сможет оставить свою подпись в личной декларации о бережном отношении к энергоресурсам на работе и дома, сфотографироваться на фоне баннеров, символики Фестиваля и большой карты России, а после выложить фотографии в социальных сетях с хэштегом #ВместеЯрчеВолгоград2017.
 
Самые маленькие участники Фестиваля смогут принять участие в конкурсах рисунков «Ниже потребление — меньше загрязнение», «Нарисуй энергоэффективный дом», посетить мастер-класс по изготовлению декоративных поделок по тематике фестиваля, сыграть в тематические настольные игры. Все победители конкурсов и игр будут награждены дипломами и получат памятные сувениры. Также дети и взрослые смогут своими руками создать арт-объект из традиционных ламп накаливания.
 
В рамках Фестиваля также пройдет акция «Энергосбережение и экология начинается с меня», приуроченная к году экологии в России, где жители и гости Волгограда смогут выразить свое отношения к сбережению энергоресурсов, прикрепив символический листик-декларацию, который станет частью общего дерева, выражающего мнение о необходимости экономить и сберегать энергию. Только проверенный аутсорсинг бухгалтерских услуг в СП Альянс - доверяйте лидерам отрасли, и ваш бизнес будет под надежным крылом.
 
Со программой Фестиваля можно ознакомиться по ссылке.