"ВЦ "Царицынская ярмарка" приглашает всех посетить крупнейший межрегиональный форум «Энергосбережение и Энергоэффективность»

30.03.2012
Администрация Волгоградской области
ГУ «Волгоградский центр энергоэффективности»
Выставочный центр «Царицынская ярмарка»

Представляют
 
крупнейший форум Волгоградской области
«ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ВОЛГОГРАД-2012»
специализированные выставки
«Энергосбережение. Энергетика. Электротехника»
«МЕТАЛЛООБРАБОТКА. МАШИНОСТРОЕНИЕ. СВАРКА»

 
Во Дворце Спорта профсоюзов с 3 по 5 апреля 2012г. пройдет крупнейший межрегиональный форум «Энергосбережение и Энергоэффективность. Волгоград-2012», а также специализированные выставки «Энергосбережение. Энергетика. Электротехника», «Металлообработка. Машиностроение. Сварка».
Межрегиональный форум «Энергосбережение и Энергоэффективность. Волгоград-2012», организаторами которой являются Администрация Волгоградской области и ГУ «Волгоградский центр Энергоэффективности» совместно с ВЦ «Царицынская ярмарка» направлен на объединение усилий населения, бизнеса и власти для решения вопросов эффективного и рационального использования энергоресурсов, энергосбережения, а так же на налаживание контактов между разработчиками современных технологий и потенциальными потребителями.
На одной выставочной площадке будет представлено около 130 компаний из разных регионов России и Ближнего зарубежья.
Все три дня форума межрегионального форума «Энергосбережение и Энергоэффективность. Волгоград-2012» будут проходить научно-практические и деловые мероприятия - 9 конференций, 2 пленарных заседания и молодежный форум. В них примут участие руководители и специалисты муниципальных образований, предприятий жилищно-коммунального комплекса, промышленности и строительства.
Форум и выставки охватят все основные направления, имеющие непосредственное отношение к энергосбережению и повышению энергетической эффективности:
-          в строительстве;
-          в транспорте,
-          в энергоэффективности зданий;
-          в организации приборного учета;
-          в энергоэффективном освещении;
-          в борьбе с потерями энергоресурсов;
-          в теплоснабжении и электроснабжении;
-          в водоснабжении и водоотведении;
-          возобновляемые и альтернативные источники энергии;
-          энергосервис и энергоаудит;
-          разработки молодых ученых в области энергосбережения и повышения энергоэффективности;
-          обучение и информационно-методическое обеспечение.
Среди экспонентов специализированной выставки «Энергосбережение. Энергетика. Электротехника» будут представлены экспозиции предприятий энергетического комплекса, работающих в сфере энергосберегающих и энергоэффективных технологий, которые представят широкий спектр оборудования и разработок для повышения энергоэффективности.
Среди экспонентов специализированной выставки «Металлообработка. Машиностроение. Сварка» будут представлены экспозиции крупнейших производителей и поставщиков оборудования, станков и инструментов для машиностроения и металлообработки, сварочного оборудования и инструментов.

 

Более подробно с программой выставок и межрегионального форума Вы можете ознакомиться на сайте ВЦ «Царицынская ярмарка» www.zarexpo.ru

Будем рады видеть Вас на нашей выставке!
 
 Пресс-центр «ВЦ «Царицынская ярмарка»
Тел: (8442) 26-50-34,23-44-88