Уважаемые рыболовы, приглашаем вас, посетить выставку «Охота и рыбалка на Нижней Волге».

07.04.2011

Уважаемые рыболовы, приглашаем вас, посетить выставку «Охота и рыбалка на Нижней Волге», которая пройдет с 20 по 22 апреля во Дворце спорта.

Мы приложили немало усилий, чтобы это мероприятие стало для вас полезным и приятным событием.

На этой выставке снова покажет свой мастер-класс «Теория, тактика, практика и техника ловли в демонстрационном бассейне» Юрий Заславский, основатель торгового дома «Серебряный ручей» одного из крупнейших производителей рыболовных товаров в России. На его стенде в дружественной и неформальной обстановке можно будет задать все интересующие вопросы и приобрести качественные товары по приятным ценам.

Впервые в Волгограде будет представлена Питерская компания «Окунь». С этими ребятами стоит познакомиться поближе. Они работают с такими брендами, как Sava- Gear и Salmo, Bomber и Lucky Craft, Zalt, EsoXLucius, Abu Garcia, Spigg, Agat, CWC Strike PRO, Prologic, Sebile, Rapala, BROMAN o DELL, Nils Master, Aise, Ace, Lucky john, Suick, Fladen, Bagley, Dam, Jesse, Hard Bait. У них лучшие цены на Abu Garcia. Имеются и JB и Revo Toro.

На их стенде все три дня работы выставки будет проходить акция «Утилизация» - принесите любой старый спиннинг, катушку, либо воблер, и получите спиннинги фирмы "Sert", катушки фирмы "Sakura", воблеры фирм "Sebile" и "Lucky Craft" со скидкой 20% от розничной стоимости.

Самое интересное, конечно, будет в бассейне, который ребята установят прямо в зале. Там магазин "Окунь" представит последние новинки от ведущих производителей, таких как Lucky Craft, Sebile, Molix, Agat, Pantoon21, Izumi, Koppers, Savage, Sert, Sakura, Ryobi и многих других. Специально приглашенные мастера рыбной ловли, среди которых Денис Хмара, представляющий на рынке таких монстров как Sebile, Sakura, Sert, Mitchell и новый итальянский бренд Molix и Старков Андрей, покажут мастер-класс правильной ловли джерками и специфику проводки некоторых приманок. И в завершении всего проведут розыгрыши с призами среди покупателей!

Так же впервые на выставке в Волгограде будет представлена фирма “OCKO” — единственный, официальный экспортер в Республике Беларусь всемирно известных марок: G.Loomis, Mistrall, Relax, Solano, Power Pro, Hayabusa и производить рыболовных товаров под собственным названием “OSKO”. Воблеры, вращающиеся и колеблющиеся блесны, балансиры, мормышки и зимние блесны, спиннинги и удилища все это можно будет увидеть на их стенде.

Умные снасти делают русские мастера под маркой «Русснасть». Их детищем стала профессиональная инерционная катушка “НЕЛЬМА”! Она сочетает в себе “бросковость” мультипликаторных катушек с прочностью и надежностью инерционных. Посмотреть и пощупать ее вы так же сможете на нашей выставке.

Фирма «Вуокса» г. Санкт-Петербург известный в России производитель воблеров, блесен и прочей продукции для спортивного рыболовства также будет присутствовать на выставке «Охота и рыбалка на Нижней Волге». В ассортименте компании представлен самый широкий спектр рыболовных приманок различного назначения - от миниатюрных (класса ультралайт), до троллинговых.

На выставке можно будет ознакомиться с продукцией компании «Русская блесна», прикупить термобелье и одежду для рыбалки, подобрать лодку, мотор к ней и палатку впридачу.

Волгоград, к сожалению, представлен скромно. Большая экспозиция на крытой и открытой площади только у сети магазинов «Хищник», остальные по разным причинам еще не созрели для участия.

На стенде Управления охотничьего и рыболовного хозяйства Волгоградской области можно будет проконсультироваться на животрепещущие темы охоты и рыбалки.

Помимо этого посетителей ждет много сюрпризов! Фотоконкурс «Рыбалка-дело клевое», дегустация лучших блюд в рамках конкурса «Рыбацкая уха», аттракцион по ловли карпов руками «Поймай удачу за хвост» и ежедневный розыгрыш путевок!

 
Приходите, мы работаем, чтобы вы отдыхали!