Утверждена программа работы выставки «Хлебосольный Волгоград-2012», «Пищевая индустрия. Тара и упаковка».

09.10.2012
 
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА РАБОТЫ ВЫСТАВКИ
«Хлебосольный Волгоград-2012»
«Пищевая индустрия. Тара и упаковка»
30-31 октября, 1 ноября 2012 года

Дворец спорта профсоюзов 

 

30 октября (вторник)

10.00
Начало работы первого дня выставки.
10.00
Проведение фотовыставки в рамках конкурса «Волгоградская область в фотообъективе». Организатор ГКУ ВО «Агентство развития туризма».
11.00
Конкурс «Кулинарное наследие. Осень-2012». Командные поварские соревнования. Организатор РОО «Волгоградская ассоциация кулинаров и рестораторов».
11.00
Мастер-класс «Блюда паназиатской кухни. Куриное филе в кисло-сладком соусе с лапшой, овощи-гриль с восточными специями, коктейль из морепродуктов.» от Дружкина Павла, шеф-повара компании "Торговый Дизайн". Организатор РОО «Волгоградская ассоциация кулинаров и рестораторов» и компания «Торговый Дизайн».
11.00
Проведение выставки кондитерского мастерства, первый этап конкурса кондитеров «Арт-класс». Организатор РОО «Волгоградская ассоциация кулинаров и рестораторов».
12.00
Мастер-класс по приготовлению зимнего десерта с кайенским перцем от бригадира-кондитера Салманхановой Натальи бара-ресторана "Капучино". Организатор РОО «Волгоградская ассоциация кулинаров и рестораторов».
12.00
Презентация областного туристического портала. Дискуссия «Место и роль интернет-ресурсов в развитии туристического бизнеса». Организатор ГКУ ВО «Агентство развития туризма».
13.00
Торжественная церемония официального открытия выставки. Церемония официального открытия межрегионального чемпионата кулинарного мастерства и барменского искусства «Парад звёзд-2012».
13.00
Мастер-класс «Блюда техасско-мексиканской кухни с использованием специй «Санта Мария»» от члена Гильдии шеф-поваров России Матвея Малютина. Организатор РОО «Волгоградская ассоциация кулинаров и рестораторов» и представитель «Санта Мария» компания «Кофе-тайм».
13.15
Награждение работников пищевой и перерабатывающей промышленности.
14.30
Круглый стол на тему «Обеспечение потребительского рынка Волгограда качественной продукцией с учетом взаимодействия товаропроизводителей региона с ВРОО «Волгоградское качество» с торговыми сетями». Организатор Департамент предпринимательства и потребительского рынка администрации Волгограда.
15.00 Подведение итогов конкурса «Волгоградская область в фотообъективе». Торжественная церемония награждения победителей и участников.
16.00
Подведение итогов конкурса «Кулинарное наследие. Осень-2012». Награждение участников.
17.00
Завершение первого дня работы выставки.

 

31 октября (среда)

10.00
Начало второго дня работы выставки.
10.00
Проведение фотовыставки «Сталинград-Волгоград». Организатор ГКУ ВО «Агентство развития туризма».
11.00
Конкурс кондитеров. Индивидуальные соревнования. Организатор РОО «Волгоградская ассоциация кулинаров и рестораторов».
11.00
Мастер-класс «Осеннее предложение в меню ресторана» по приготовлению мясного микса с фасолью и пастой из тыквы от Петрова Максима бренд-шефа ресторана «Альховский», члена Национальной гильдии шеф-поваров. Организатор РОО «Волгоградская ассоциация кулинаров и рестораторов».
12.00
Мастер- класс по приготовлению томленной баранины при низких температурах от су-шефа Шамхалова Григория бара-ресторана" Капучино". Организатор РОО «Волгоградская ассоциация кулинаров и рестораторов».
12.00
Торжественная церемония награждения победителей и участников конкурса «Лучший проект туристского маршрута по Волгоградской области». Организатор ГКУ ВО «Агентство развития туризма».
12.30
Круглый стол на тему: «Актуальные направления развития туристского бизнеса Волгоградской области». Организатор Волгоградский союз предприятий туристической индустрии
13.00 Круглый стол на тему «Здоровый образ жизни». Организатор Департамент предпринимательства и потребительского рынка администрации Волгограда.
13.00 Мастер-класс на тему «Современные тенденци в классической русской кухне с использованием продуктов местных товаропроизводителей» от бренд-шефа ресторана "Княгининский двор", исполнительного директора РОО «ВАКР» Максима Гуторова. Организатор РОО «Волгоградская ассоциация кулинаров и рестораторов». Зрелые училки в строгих, обтягивающих костюмчиках, из которых так и просятся выскочить их упругие сисечки были в жизни каждого. А посмотреть, как зрелые училки трахаются - было пределом мечтаний. Эта категория воплотит твою фантазию в жизнь. Смотри, как смышленный студент трахает свою училку и грусти, что сам не попробовал:(
16.00 Подведение итогов конкурса кондитеров и Арт-класса. Награждение победителей.
17.00
Завершение второго дня работы выставки.
 
 
1 ноября (четверг)

10.00
Начало работы третьего дня выставки
10.00
Проведение фотовыставки «Сталинград-Волгоград».
10.00 Конкурс барменского искусства «Лучший бармен города-2012». Организатор РОО «Волгоградская ассоциация кулинаров и рестораторов».
12.00 Вручение волонтерских книжек. Организатор ГКУ ВО «Агентство развития туризма».
15.00
Подведение итогов конкурса барменского искусства. Награждение победителей.
16.00 Завершение работы выставки.