Татнефть-Пресскомпозит (ГК "ТАТНЕФТЬ") - участник выставки "ЭНЕРГО-VOLGA-2019"

05.03.2019
До выставки "ЭНЕРГО-VOLGA-2019" остается все меньше времени, и все больше копаний заявляют о своем участии в проекте.

Представляем Вам  участника выставки "ЭНЕРГО-VOLGA-2019" - ООО «Татнефть-Пресскомпозит» — динамично развивающееся предприятие, которое входит в группу компаний ПАО «ТАТНЕФТЬ».

ООО "Татнефть Пресскомпозит" основано в 2011 году, как предприятие по производству композитных материалов на основе стекловолокна.

Компания располагает целым комплексом производств:

-Установлены 5 линий по производству стеклопластикового профиля. Предприятие производит стеклопластиковые профили строительного назначения различного поперечного сечения, длины и расцветки под торговой маркой «FIBERPULL». Более 40 наименований производимых профилей. ⠀
-Производит SMC и BMC компаунды, имеет собственное прессовое хозяйство для прессования готовых изделий из компаундов.⠀
-Имеет линии по производству стеклопластиковых насосно-компрессорных, обсадных, линейных труб высокого давления для нефтегазохимической промышленности.

Сегодня ООО «Татнефть-Пресскомпозит» - это  единственный в России производитель стеклопластиковых лотков для прокладки кабеля, предлагающих своим клиентам готовые решения по кабеленесущим системам под разные типы нагрузок.

✔️Широкий ассортимент типоразмеров лотков и аксессуаров позволяет спроектировать кабельную трассу любой степени сложности.

✔️Полимерные кабельные лотки компании выпускаются под торговой маркой FIBERPULL и имеют ряд патентов.

С информацией о компании Вы можете познакомиться на их сайте http://www.tnpc.ru/.

А получить более детальную информацию о продукции компании и пообщаться с представителями ООО «Татнефть-Пресскомпозит» можно будет на выставке "ЭНЕРГО-VOLGA-2019" с 3 по 5 апреля 2019 г.