"Земное притяжение" на выставке "СТРОЙ-VOLGA’2018. Капитальный ремонт. Благоустройство"

14.02.2018
В рамках выставки «СТРОЙ-VOLGA’2018. Капитальный ремонт. Благоустройство», которая пройдет 3-5 апреля во Дворце спорта, состоится яркий и стильный проект ГК «Рай-грасс», получивший название «Земное притяжение».

Целью данного проекта является объединение лидеров ландшафтного рынка, всех заинтересованных партнеров по разным направлениям, связанным с благоустройством и озеленением территории.

В рамках единого творческого пространства, спроектированного особым образом, участники «Земного притяжения» представят свои творческие идеи и яркие решения по ландшафтному дизайну и благоустройству, а также продемонстрируют необходимые для воплощения дизайнерские проектов  материалы, оборудование, мебель, малые архитектурные формы и многое другое.

 Такой формат проведения проекта выбран не случайно – демонстрация практических решений и современных возможностей ландшафтного рынка, а также живое общение с коллегами и партнерами позволит по-новому презентовать комплексное ландшафтное благоустройство, вывести его на новый уровень. В свою очередь для участников проекта, «Земное притяжение» -  это возможность  наладить взаимодействие с поставщиками, расширить клиентскую базу и найти потенциальных заказчиков.

Помимо экспозиции,  представленной в рамках выставки «СТРОЙ-VOLGA’2018. Капитальный ремонт. Благоустройство», участниками «Земного притяжения» запланировано проведение различных мастер-классов, лекций, круглых столов с соответствующей тематикой, а также организация  подписания соглашений, контрактов, непосредственно, на выставочной площадке.

В рамках трехдневного экскурса в новые технологии и новые подходы в благоустройстве и озеленении города «Земное притяжение», будут не только представлены Волгоградские производители, но и  организован ландшафтный тур по компаниям, имеющим большую ценность в данной индустрии. порно торрент