Приглашаем принять участие в фотопроекте "Шедевры промышленного искусства" в рамках выставки "ПРОМ-VOLGA-2018"

31.08.2018

            


В рамках XVIII межрегиональной специализированной выставки промышленного оборудования и технологий "ПРОМ-VOLGA"? которая состоится 21-23 ноября 2018 г. в очередной раз пройдет фотопроект "Шедевры промышленного искусства".

Проект "Шедевры промышленного искусства"  проводится в рамках выставки «ПРОМ-VOLGA'2018. Металлообработка. Машиностроение. Сварка» с 2007 года. Он объединяет в рамках одной фотоэкспозиции промышленные предприятия Волгограда и Волгоградской области. Фотоэкспозиция традиционно представлена несколькими разделами и отражает профессиональную деятельность предприятий тяжелой промышленности. 

Главной особенностью фотопроекта является то, что он знакомит жителей города с трудовыми буднями промышленных предприятий, профессиональными праздниками, историческими событиями предприятий, и всем тем, чем гордятся наши промышленники.

В прошлом году в рамках проекта впервые проводился фотоконкурс «Промышленность в кадрах и лицах». 
Основная цель фотоконкурса - детальное освещение жизни предприятий промышленной отрасли и определение самых активных предприятий города и области. Успешный опыт проведения фотоконкурса и вызванный им резрнанс показал, что практика проведения подобных мероприятий должна продолжаться, поэтому мы с большим удовольствием сообщаем, что в этом году конкурс пройдет вновь и, надеемся, объединит еще больше предприятий. 

К участию в фотопроекте "Шедевры промышленного искусства" приглашаются пресс-службы заводов и предприятий тяжелой промышленности Волгограда и Волгоградской области, штатные фотографы предприятий и заводов Волгограда и Волгоградской области, студенты промышленных ВУЗов, проходящие практику по специальности и увлекающихся фотографией, редакции региональных СМИ, освещающих деятельность промышленных предприятий и заводов.

Более подробная информация по тел.:8(8442) 26-50-34, e-mail: pr@zarexpo.ru