В выставке ЭНЕРГО-VOLGA-2019 примет участие SEW-EURODRIVE GmbH & Co KG

12.12.2018
 Постоянный участник выставки  "ЭНЕРГО-VOLGA",  АО  «СЕВ-ЕВРОДРАЙФ»,  представит свою продукцию на выставке 2019 года.
 
SEW-EURODRIVE GmbH & Co KG (Германия) – международный концерн, производящий широкую номенклатуру промышленных электроприводов. Компания была основана в 1931 году и сейчас насчитывает более 16000 сотрудников по всему миру. В данный момент компания представлена сетью из 16 производств и 79 сборочных предприятий в 50 стран мира. АО «СЕВ-ЕВРОДРАФ» является дочерней структурой компании, успешно работающей в России с 1993 года.

SEW-EURODRIVE производит мотор-редукторы, редукторы, двигатели, детали для децентрализованного монтажа, приводы с электронным управлением, механические мотор-редукторы с регулируемой частотой вращения, а также индивидуально спроектированные приводные решения.
Сегодня в состав АО «СЕВ-ЕВРОДРАЙФ» в России входят два сервисных центра и восемь технических офисов, расположенных в Санкт-Петербурге, Москве, Краснодаре, Тольятти, Екатеринбурге, Перми, Новосибирске, Иркутске и Хабаровске.
Более подробно ознакомиться с ассортиментом компании можно на сайте - www.sew-eurodrive.ru.

На выставке "ЭНЕРГО-VOLGA-2019", которая пройдет 3-5 апреля 2019 года, на стенде АО «СЕВ-ЕВРОДРАФ» можно будет не только пообщаться с представителями компании и получить консультацию по эксплуатации оборудования, но и обсудить перспективы сотрудничества.