В очередной раз Волгоград приветствует региональный этап "RUSSIAN WATER CUP"!!!

23.08.2017
                       
 
22-24 ноября в рамках выставки ВЦ «Царицынская ярмарка» «СТРОЙ-VOLGA-2017» вновь состоится Волгоградский региональный этап  Российского Чемпионата Профессионального мастерства среди водоканалов и других предприятий ВКХ и ЖКХ  «RUSSIAN WATER CUP».
 
“RUSSIAN WATER CUP” (организатор - ОАО "ГВК", г.Санкт-Петербург) – это яркое профессиональное событие, наполненное драйвом и эмоциями, как участников, среди которых работники предприятий водопроводно-канализационного и коммунального хозяйств (Водоканалов, ЖКХ, строительно-монтажных и эксплуатационных организаций, так и их замечательных болельщиков.

Участие в региональном этапе “RUSSIAN WATER CUP”, по традиции, примут команды специалистов рабочих профессий (слесарь АВР, слесарь-водопроводчик, слесарь-ремонтник, монтажник и т.п.) предприятий ВКХ и ЖКХ Волгограда, Волжского и других городов Волгоградской области.

По правилам “RUSSIAN WATER CUP”, на Чемпионате будут смоделированы две задачи, с которыми специалисты сталкиваются в своей повседневной работе: подключение нового объекта к магистральному трубопроводу DN 159 мм с подключением муфтовой (резьбовой) задвижки DN 40 мм, Врезка фланцевой задвижки DN 100 мм в трубопровод DN 108мм. На выполнение каждой задачи будет предоставлено две попытки. Лучшее время выполнения каждой из задач пойдёт в зачёт. Все работы проводятся БЕЗ сварки и электроинструмента. Каждая команда состоит из двух участников. Количество команд от одной организации не ограничено.

 Команды, занявшие призовые места в каждом из отборочных этапов, примут участие в финале "RUSSIAN WATER CUP" сезона 2017/2018», который пройдёт весной 2018 года и выявит лучшую команду профессионалов страны. Финалисты, помимо борьбы за высокое звание чемпиона, будут соревноваться за весьма весомый денежный призовой фонд чемпионата, который составляет 300000 рублей. Все участники соревнований получат подарки и сувениры от партнеров и спонсоров чемпионата!

В прошлом году за звание Чемпиона  Волгоградского регионального этапа “RUSSIAN WATER CUP” боролись 14 команд из Волгограда и Волгоградской области. И именно в нашем городе был установлен российский рекорд!  Его установили участники команды «Магистраль» Александр Хроменко и Николай Толочков, врезав «нового потребителя» в водопровод под давлением всего за 4 минуты 31 секунду.
http://russianwatercup.ru/etapy-chempionata/season_2015-2016/8-stage-2015-2016/

Участие в Чемпионате полностью БЕСПЛАТНОЕ. Необходима предварительная регистрация.
Участвуйте, готовьтесь, тренируйтесь! И пусть победит сильнейший!