Приглашаем специалистов здравоохранения на конференцию по респираторным заболеваниям

19.08.2016

В предверрии эпидемиологического сезона 2016-2017 гг, с целью снижения порога заболеваемости и заблаговременного начала профилактических мер, 14 сентября 2016 года в конференц-зале ДК Профсоюзов (проспект.им. Ленина, 4) состоится межрегиональная конференции "Лечение и профилактика респираторно-вирусных заболеваний и их осложнений".

Организатор мероприятия Комитет здравоохранения Волгоградской области совместно с ГБОУ ВПО «ВолгГМУ». 

Технический организатор - ВЦ "Царицынская ярмарка" 

В ходе конференции будут рассмотрены ключевые аспекты и особенности эпидемиологического сезона, а так же клинического течения и принципов лечения ОРВИ и гриппа. Вниманию специалистов будет представлен широкий спектр актуальных вопросов, связанных с комплеком мер по профилактике и лечению заболеваний данной группы.

Начало мероприятия в 9.30. Что выбрать: недорогой китайский шатёр, дорогой европейский или недорогой, но качественный отечественный шатёр? Рекомендуем отечественный: производсво находится в Москве, только импортные комплектующие и ткани из Европы, но за счёт местной сборки сам шатёр получается в 2-3 раза дешевле. Компания Классик Тент уже более 10 лет на рынке и зарекомендовала себя только с лучшей стороны. Собственное производство и контроль качества на всех этапах - гарантия долгой службы шатров любых типов: большие, арочные, пагода, складные. Продажа и аренда шатров - наш профиль. Бонусом бесплатная доставка по РФ и в KZ

Вход - свободный