Релиз-анонс выставки "МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН. ДЕРЕВООБРАБОТКА - 2012"

19.05.2012
XI МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА «МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН. ДЕРЕВООБРАБОТКА - 2012»
 
С 14 по 16 июня Волгоградский Дворец спорта станет центральным местом встречи специалистов мебельной индустрии и деревообрабатывающей промышленности.Отечественные производители, поставщики мебели и комплектующих соберутся на XI межрегиональной специализированной выставке «МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН. ДЕРЕВООБРАБОТКА - 2012», чтобы выгодно представить свою продукцию широкому кругу специалистов отрасли и конечным потребителям.
 
Выставка является важным событием для профессионалов мебельной отрасли в регионе. Организатор выставки: «Выставочный центр «Царицынская ярмарка».
 
На выставке будут продемонстрированы основные разделы мебельной индустрии и смежных областей: мягкая, корпусная, офисная, кухонная и раскладная мебель, комплектующие и фурнитура для ее производства, пневмоинструмент и пневмооборудование, матрасы и аксессуары для сна, лестничные ограждения, металлоконструкции, искусственный камень, материалы для профессиональной отделки древесины и т.д.
 
Ведущие компании из разных регионов России предложат свою продукцию и услуги вниманию специалистов и гостей выставки, желающих приобрести качественную продукцию по цене «от производителя», в их числе: «Стронг», Краснодарский край; «Балин», Краснодарский край; «Вектор», г.Волгоград; «Металл-завод», г.Москва;  «Бюро лестниц», г.Волгоград; «Форес», г.Москва; «Дачная мебель», г.Ростов на Дону и многие другие.
 
Выставка объединит следующие разделы:
 «МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН-2012»
- мебель для жилых и общественных помещений;
- мебель для загородных домов, коттеджей, дач;
- эксклюзивная мебель;
- предметы интерьера.
 «ДЕРЕВООБРАБОТКА-2012. ПРОИЗВОДСТВО МЕБЕЛИ»
- оборудование для деревообработки и производства мебели;
- фурнитура, комплектующие и материалы для производства мебели.
 
Проект «МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН. ДЕРЕВООБРАБОТКА - 2012» будет сопровождаться программой деловых мероприятий, посвященных наиболее актуальным отраслевым вопросам, а так же способствующих обмену опытом и повышению квалификации специалистов.
 
Среди поставщиков и производителей мебели и оборудования для деревообработки, рамках выставки, будет проведен отраслевой конкурс «ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ «ЦАРИЦЫНСКОЙ ЯРМАРКИ». Победители будут награждены золотыми и серебряными медалями, дипломами. От производителя кухни на заказ в Москве по индивидуальным размерам.
Одна из приоритетных задач, которую ставит перед собой организатор выставки: привлечение внимания всех заинтересованных групп. «ВЦ «Царицынская ярмарка» на одной площадке объединит производителей с потенциальными клиентами, которые поспособствуют объемным продажам на отечественном рынке предметов мебели и материалов для ее производства. Рекламная кампания включает в себя широкую поддержку ведущих и профильных печатных изданий, интернет-ресурсы, телевидение и радио.
 
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА ВЫСТАВКЕ
«МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН. ДЕРЕВООБРАБОТКА-2012»!
 
Более подробную информацию можно получить
по телефону: +7(8442) 26-50-34
на сайте: WWW.ZAREXPO.RU