5 мая - открытие Волгоградского образовательного форума

30.04.2009
      Администрация Волгоградской области, Комитет по образованию Администрации Волгоградской области и ВЦ «Царицынская ярмарка»
приглашают Вас принять участие в работе «Волгоградского образовательного форума» и V региональной специализированной выставки «Образование в Волгоградской области», которые пройдут 5-7 мая 2009 г. в Волгоградском Дворце Спорта  профсоюзов
 
     Образование для современного человека - это залог его успеха и востребованности в обществе. Оно является фундаментом для развития как отдельной личности, так и экономики страны в целом. Именно поэтому укреплению позиций и совершенствованию отечественного образования уделяется приоритетное внимание.
     В индустрии образования, как и в других сферах, постоянно появляются новые тенденции. Кроме того,  степень развития современного общества, постоянное появление новых технологий и модернизация производства на предприятиях различных отраслей промышленности диктуют высокие требования к уровню подготовки кадров и их квалификации. В связи с этим, особое значение обретает проведение профильных мероприятий, способствующих получению специалистами знаний о последних новинках и инновационных разработках, направленных на объединение усилий в создании единого образовательного пространства.
     В нашем регионе таким проектом является Волгоградский образовательный форум, который вот уже в пятый раз объединяет на одной площадке ведущих представителей индустрии образования региона.  Форум способствует внедрению инновационных педагогических и информационно-технологических проектов, расширению возможностей деятельности всех участников образовательного процесса в реализации приоритетного национального проекта «Образование
     Проект предусматривает обширную деловую и научно-практическую программу для специалистов: семинары, мастер – классы, конференции, круглые столы, открытые уроки, а так же конкурс экспозиционного представления научных разработок, инновационных решений и программ в области профессионального образования.
     На протяжении трех дней работы форума учебные заведения области демонстрируют посетителям и гостям выставки свои достижения, а на сцене в режиме нон-стоп проходят яркие выступления лучших творческих коллективов учебных заведений региона. 
     Центральное событие форума - V региональная специализированная выставка «Образование в Волгоградской области». Эта выставка является одной из крупнейших в Южном федеральном округе и собирает все ведущие профессиональные образовательные учреждения Волгоградской области: ВУЗы, ССУЗы, профессиональные училища. В выставке принимает участие более 100 учебных заведений и других участников рынка образовательных услуг. Изготовление и брендирование мобильных шатров для любых мероприятий. Купите быстросборный шатёр трансформер со скидкой и с бесплатной доставкой по РФ: Шатер быстросборный 3х3 с брендированием от производителя. Купон на скидку 20 процентов FARE-TENT действует на всю линейку шатров трансформеров и стенки для шатров.
     Выставка выполняет функции своеобразного объединенного Дня открытых дверей всех уровней профессионального образования. Она позволяет ознакомиться с возможностями, достижениями и перспективами системы образования Волгоградской области в целом и для каждого учебного заведения в отдельности, а так же оказывает помощь учащимся и студентам, родителям и работодателям в выборе партнера в области образования.
 
Мы будем рады видеть Вас на нашей выставке!
 
Более подробная информация по телефону:
Телефону: (8442) 26-50-34, 30-86-15
e-mail: ksenya@zarexpo.ru 
на сайте: www.zarexpo.ru