Дорогие друзья! Поспешите принять участие в фотопроекте "Шедевры промышленного искусства" в рамках выставки "ПРОМ-VOLGA-2019",

12.02.2019
Дорогие друзья! Поспешите принять участие в фотопроекте "Шедевры промышленного искусства" в рамках выставки "ПРОМ-VOLGA-2019", которая состоится 3-5 апреля в г. Волгоград.

Данный проект проводиться с 2007 года и уже много лет объединяет в обширной фотоэкспозиции предприятия промышленной отрасли Волгограда и Волжского.

Фотоэкспозиция "Шедевры промышленного искусства" познакомит всех посетителей выставки с трудовыми буднями промышленных предприятий, их профессиональными праздниками и историческими событиями, и всем тем, чем гордятся наши промышленники.

Проект «Шедевры промышленного искусства» будет представлен в нескольких номинациях, одной из которых станет «Промышленная династия», показывающая верность своему предприятию в нескольких поколениях.

В прошлый раз, в рамках проекта, впервые проводился фотоконкурс «Промышленность в кадрах и лицах», направленный на более детальное освещение жизни предприятий промышленной отрасли и определение самых активных предприятий города и области. И мы с радостью сообщаем, что он повториться и в этом году!

К участию в фотопроекте "Шедевры промышленного искусства" приглашаются пресс-службы заводов и предприятий тяжелой промышленности Волгограда и Волгоградской области, штатные фотографы предприятий и заводов Волгограда и Волгоградской области, студенты промышленных ВУЗов, проходящие практику по специальности и увлекающихся фотографией, редакции региональных СМИ, освещающих деятельность промышленных предприятий и заводов.

Более подробную информацию о фотопроекте Вы сможете получить, позвонив нам по телефону:
26-50-34, либо написав нам на е-mail: reklama@zarexpo.ru