Демонстрация продукции белорусской "Машиностроительной компании "Витебские подъемники" на выставке "ПРОМ-VOLGA"

14.11.2017
С целью укрепления деловых и партнерских взаимоотношений между городами-побратимами Волгоградом и Витебском в экономической и научно-технической сферах, в рамках выставки "ПРОМ-VOLGA" в период с 22 по 24 ноября пройдет презентация продукции машиностроительной компании "Витебские подъемники" из Республики Беларусь.

Единственный машиностроительный завод «ВИПО» в СНГ обеспечивает конвейерный тип сборки с возможностью выпуска до 45 моделей в месяц. В производственном процессе используется самое современное оборудование -металлообрабатывающие центры, гибочные станки, линии сварки, плазменные установки для резки металла.

Предприятие выпускает более 60 моделей автогидроподъемников,  16 моделей  крано- манипуляторных установок, более 50 моделей кранов всех типов. Предприятие имеет более 7 патентов на специальное оборудование не имеющее  аналогов в странах СНГ и зарубежья, оборудование для строительства и обслуживания метрополитена, железнодорожного транспорта, установки для горно- добывающей промышленности, технику для МЧС и Министерства обороны.

На выставке будут представлены ключевые образцы  продукции, отличающиеся современным оснащением и высокими техническими показателями.

    

Посетители-специалисты смогут задать интересующие вопросы  представителям завода, обсудить  перспективы сотрудничества и взаимодействия.

Напомним, выставка "ПРОМ-VOLGA" сотоится 22-24 ноября во Дворце Спорта( проспект Ленина, 65, центральный вход).

Время работы 22,23 ноября с 10.00 - 17.00
                              24 ноября с 10.00 - 15.00
Вход свободный.