Пресс-релиз выставки "Волжский стиль. Весна - 2012"

11.05.2012
XI МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА
«ВОЛЖСКИЙ СТИЛЬ – ВЕСНА 2012»  
 
Весна… Время когда все вокруг расцветает и благоухает, чудесное время, когда каждая женщина, под влиянием этой чудесной поры, хочет стать ещё красивее, стильнее и эффектнее… И помочь в этом всем желающим готова выставка beauty-индустрии «ВОЛЖСКИЙ СТИЛЬ – ВЕСНА 2012».
 
Самая красивая выставка региона  распахнет свои двери с 11 по 13 мая во Дворце Спорта профсоюзов.
 
Организаторы мероприятия: ВЦ «Царицынская ярмарка».
Официальную поддержку проекту оказывают: Администрация Волгоградской области, Союз парикмахеров и косметологов России, Волгоградская Ассоциация парикмахерского искусства.
 
Главные задачи выставки - создание деловой площадки для обмена опытом между профессионалами, установление новых взаимовыгодных отношений с производителями и поставщиками материалов, оборудования и технологий, демонстрация современных тенденций развития индустрии красоты.
 
«ВОЛЖСКИЙ СТИЛЬ – ВЕСНА 2012», по доброй традиции,станет местом встречи профессионалов индустрии красоты из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда и Волгоградской области, Ростова-на-Дону, Краснодара, Ставропольского края и других регионов России.
 
На одной площадке, в единой экспозиции, будут представлены основные направления beauty-индустрии - косметология, парикмахерское искусство, ногтевой сервис, декоративная косметика, профессиональное оборудование и технологии, косметика, парфюмерия и ароматерапия и многое другое, для всех тех, кто считает красоту своей работой, увлечением или образом жизни.
 
Вниманию посетителей будет предложен широкий и разнообразный ассортимент оборудования, технологий, инструментов и средств beauty-индустрии для парикмахерских салонов, косметологических центров и ногтевого сервиса и т. д.
 
Средства и инструменты по уходу за ногтями, а также нейл услуги представят: «OPI центр»,«RuNail», центр ногтевой индустрии «CNI», «Ногтевой клуб», «Школа Елены Юртаевой», Nail школа «APEX», «Lady Victory», учебный центр «Альдебаран», Milv.ru.
Профессиональное оборудование, инструменты и аксессуары для салонов красоты, оздоровительных центров, фитнес-центров, парикмахерских выставят: «Веселый цирюльник», представитель Suntachi «Стиль», студия «Эффэ».
Парикмахерские и косметологические услуги, а также профессиональные учебные центры продемонстрируют:«AgeloHair», «HairShop», «BelliCapelli», парикмахерская «Территория», «SHARLYN», учебный центр «ЕВА», ФГОУ СПО Волгоградский технологический колледж, «Lush», косметическая компания «TIANDE», Нarmany, «Галатея», «Giorgio Capachini».
Украшения и аксессуары можно будет увидеть на стендах: «ООО НикОлета», «ИП Павлова», «Очки г.Сочи» и другие.
Впервые в рамках выставки «Волжский Стиль – Весна 2012» состоится ПОЛУФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ПАРИКМАХЕРСКОМУ ИСКУССТВУ, ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКЕ И МАНИКЮРУ. Проведение мероприятия такого уровня – поистине знаковое событие для индустрии красоты нашего города и области.          
 
Чемпионат проходит при поддержке Союза парикмахеров и косметологов России, Волгоградской ассоциации парикмахерского искусства по Правилам Всемирной организации парикмахеров.
 
В Полуфинале примут участие лучшие из лучших, которые достойно выступили на отборочных турах по всей России. Более 200 участников конкурса из Волгограда, Воронежа, Саратова, Астрахани и других городов соберутся для яркого участия и фееричной победы. Победа в соревновании такого уровня - это не только памятные кубки, медали и дипломы, но и мощный старт для развития карьеры, ведь мастер получает уникальный шанс попасть в ФИНАЛ Чемпионата России.
 
В конкурсную программу Полуфинала входят соревнования в различных номинациях мужских и женских парикмахеров, визажистов и мастеров ногтевого сервиса.
Жюри возглавит признанный мастер beauty-индустрии: Виктор Шарапов, мастер международного класса, судья международной категории по парикмахерскому искусству, президент общественной организации Рязанский региональный Союз парикмахеров и косметологов, член Всемирной организации парикмахеров «Интеркуафюр», учредитель и арт-директор НОУ НПО ПЛ «Школа-студия парикмахерского искусства Виктора Шарапова».
 
За годы проведения выставка «Волжский Стиль» зарекомендовала себя, как исключительная площадка для профессионального обмена опытом и его приумножения. Специалистам будет чему поучиться и почерпнуть новые идеи и решения. В течение трёх дней работы проекта на стендах участников в режиме non-stop проводятся МАСТЕР-КЛАССЫ по косметологии, наращиванию и моделированию ногтей, модным стрижкам и стайлингу, маникюру и педикюру и т.д. Все желающие смогут не только понаблюдать за работой мастеров, но и принять в них непосредственное участие в качестве моделей. https://spb-evacuator.ru
Еще одним ярким событием выставки станет подведение итогов конкурса «МИСС ВОЛЖСКИЙ СТИЛЬ – ВЕСНА 2012».   Напомним, что конкурс проводится ВЦ «Царицынская ярмарка» совместно с интернет порталом Pro34, на котором и размещались фотографии всех участниц, журналом «Выбирай», телеканалом «Домашний» и радио «Energy». Все желающие могли проголосовать за фото понравившейся девушки, тем самым предоставив ей шанс получить гордый статус «МИСС ВОЛЖСКИЙ СТИЛЬ – ВЕСНА 2012».
Абсолютно все участницы будут награждены призами и подарками от организаторов и участников выставки, а лучшая, по мнению  голосовавших, получит корону победительницы и возможность сняться для обложки и разворота модного волгоградского журнала.
Кроме того, в рамках выставки состоится подведение результатов фотоконкурса ярких и необычных татуировок и боди-арта «ТАТУ-МАНИЯ», проводимого журналом «Выбирай». Официальное награждение победителей пройдёт  в третий день выставки, 13 мая, на центральной сцене Дворца Спорта.
 
Выставка «ВОЛЖСКИЙ СТИЛЬ – ВЕСНА 2012» - яркое профессиональное событие мира красоты Волгоградского региона, пользующееся уважением профессионалов и  с каждым годом  объединяющая всё большее количество участников и посетителей.
 
 
Приглашаем Вас
НА XI СПЕЦИАЛИЗИРОВАННУЮ МЕЖРЕГИОНАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ
«ВОЛЖСКИЙ СТИЛЬ – ВЕСНА 2012»!