ПРЕСС-РЕЛИЗ VI специализированной выставки «Охота и Рыбалка на Нижней Волге»

02.04.2013
 
4 марта – 7 марта 2013 г. г. Волгоград,
Время работы выставки: 10.00 – 17.00 Дворец Спорта Профсоюзов
Организатор – Выставочный центр «Царицынская ярмарка»
Официальный партнер - Торговый дом "Окунь".
Официальная поддержка – Правительство Волгоградской области, Администрация Волгограда, Комитет охотничьего хозяйства и рыболовства Волгоградской области
С 4 по 7 апреля 2013 г. во Дворце спорта пройдет VI специализированная выставка рыболовного и охотничьего снаряжения, специального оборудования, технических и транспортных средств, используемых для организации охоты, рыбалки, активного отдыха и туризма «Охота и Рыбалка на Нижней Волге».
 
Цель выставки познакомить жителей нашего города с многообразием охотничьего и рыболовного снаряжения и представить последние достижения и технологии от ведущих компаний.
 
«Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе» - эта истина известна всем, но есть счастливые люди, которые сумели превратить свое хобби в работу. «Рыбалка - дело клёвое!» под таким девизом уже в шестой раз ВЦ «Царицынская ярмарка» собирает профессионалов со всей России на выставку «Охота и рыбалка на Нижней Волге».
 
Волгоград не только историческое место, живой символ стойкости и мужества русского народа, но и настоящий рай для рыбаков и охотников. Необыкновенно красивая природа Волги, не зря названной царицей всех русских рек, и живописный ландшафт Донского междуречья, образованного рекой Дон, и двумя притоками Хопер и Медведица, располагают к прекрасному отдыху, рыбалке и охоте, в кругу семьи или компании друзей. Уникальные природные условия, богатый животный и рыбный мир, развивающиеся туристические базы привлекают на территорию Волгоградской области большое количество как местных любителей рыбной ловли и охоты, так и отдыхающих из других регионов России и зарубежья.
 
Выставка «Охота и рыбалка на Нижней Волге» давно уже стала настоящим праздником для рыболовов и охотников Волгоградской области. На выставке в этом году посетителей ожидает не только целый ряд новинок рыболовного, охотничьего и туристического снаряжения, но и множество приятных сюрпризов.
 
Не важно, каким видом рыбной ловли и охоты вы увлекаетесь, здесь вы сможете найти рыболовные снасти, одежду, лодки, моторы и другие товары, необходимые активным людям и полностью экипироваться на весь сезон. Выставка будет проходить четыре дня, два из которых выходные, благодаря чему посетить ее смогут все желающие. Мероприятие будет интересно как завзятым рыболовам и охотникам, любую свободную минуту проводящих за любимым занятием, так и активистам «выходного дня», предпочитающих отдых на берегу дивану и телевизору. Для каждого на выставке найдется что-то полезное, интересное, неожиданное и функциональное то, что непременно захочется приобрести. Подробную консультацию по вопросам, «что это такое и зачем все это нужно?» легко можно будет получить у ведущих экспертов специализированных компаний: ТД «Окунь» г. Санкт-Петербург, ООО «Эко Фиш Дон» г. Ростов-на-Дону, Компания "Сан-Марин" г. Москва, ТД "Нептун" г. Ростов-на-Дону, ООО «Фривэй» г. Санкт Петербург, ООО «ИНКОМОТОРС» г. Волгоград, Компания «Profilux» г. Орел, ООО «Вуокса» г. Санкт-Петербург, ТД «Шиндин» г. Москва, ООО «НПП «Мегатекс», г. Фрязино и т.д.
 
Вот уже на протяжении многих лет в рамках выставки участвует Комитет охотничьего хозяйства и рыболовства Волгоградской области. На своем стенде представители комитета всем желающим расскажут всю информацию об охотхозяйствах Волгоградской области и правилах законного промысла.
 
На выставке в этом году посетителей ожидает не только целый ряд новинок рыболовного, охотничьего и туристического снаряжения, но и множество приятных сюрпризов.
 
Мы уверены, выставка «Охота и рыбалка на Нижней Волге» станет незабываемым мероприятием для всех гостей, участников и организаторов!
Ждем Вас с 4 по 7 апреля во Дворце Спорта (Центральный вход)!