Фотоконкурс "Рыбалка дело - клёвое"

06.03.2012
Любители охоты и рыбалки, присылайте фотографии о счастливых минутах добычи трофея и участвуйте в конкурсе "Рыбалка дело - клёвое". Про Ваши подвиги узнают все, а Вы сможете выиграть главный приз!
 
Фотографии нужно выслать на электронную почту nastya@zarexpo.ru
Условия участия и заявку на участие в конкурсе можно найти на нашем сайте перейдя по ссылке zarexpo.ru/events/1106/fot/
 
Первый приз
Спиннинговое удилище High Energy (хай энержи), известной торговой марки Maximus (максимус). Сочетает в себе чувствительность, легкость и максимальную прочность. Если и с этим спиннингом вы не сможете поймать рыбу- вините только себя.
 
Второй приз
Спиннинговое удилище Work Horse (ворк хорс), также представляет торговая марка Maximus. Этот недорогой, но качественный спиннинг станет вашим надежным другом и помощником на многие годы. Готовьте блесна, теперь у вас есть грозное оружие для трофейной охоты за хищником. Производство торгового оборудования и мебели на заказ в Краснодаре для: ТЦ, салонов красоты, магазинов и офисов, кафе, ресторанов. Создание дизайн проектов торговое оборудование Торговое оборудование на заказ ЮМАС
 
Третий приз
Набор блесен Lukris (лукрис). Неважно где и какую рыбу вы собираетесь ловить. Блесна Lukris подарят вам незабываемое удовольствие от рыбалки. Про остальные приманки можете забыть. Они вам больше не понадобятся.