ВЦ "Царицынская ярмарка" выступил партнером конкурса "Мама, Папа, я - здоровая семья!"

17.08.2018
17 августа на территория ГБУЗ "Областная клиническая больница №1"  состоялся масштабный творческий конкурс детского рисунка на асфальте «Мама + Папа + Я = ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ!». 
 
                                    
Организатором  меропритяия  выступил ГБУЗ «Волгоградский областной центр медицинской профилактики».

Конкурс проводился с целью пропаганды здорового образа жизни, а также формирования у детей интереса к физическому развитию, спорту, правильному питанию, познавательной и творческой деятельности.

Выставочный центр "Царицынская ярмарка" с большим удовольствием регулятно  поддерживает такие яркие, интересные и важные для будущего поколения меропритятия! И данный конкурс конкурс не стал исключением.

Мероприятие прошло весело и динамично, подарив участникам и всем присутствующим праздничное и позитивное настроение.

В творческом состязании приняли участие дети и внуки докторов, медсестер, санитаров мед.учреждений Волгограда, которые мелом на асфальте изобразили свое представление здоровой, а значит счастливой семьи. Всего в конкурсе приняли участие 23 ЛПУ. Ребята, по условиям конкурса, разделились на команды, каждая из которых представляла свое медицинское учреждение. У каждой команды был свой участок, где маленькие художники рисовали яркие рисунки! 

           
Пока ответственное жюри, состоящее из преподавателей Волгоградской областной детской художественной галереи, выбирало победителя, маленьких художников развлекали задорные аниматоры, проводя веселые и развивающие конкурсы. 
 

Не только авторы лучших работ, но и все маленькие участники творческого конкурса получили призы и подарки от партнеров мероприятия. Общее настроение было замечательным, и прекрасный праздник запомнится ребятам надолго! 

Не менее празничная и позитивная атмосфера будет царить и на нашей выставке "Здоровье мамы и малыша-2018", которая пройдет с 17 по 19 октября!

                </div>
            </div>
        </div>
    </div>
</div>
<!--<noindex><div class=

Партнеры

-->