Партнер фотоконкурса "НАШ МОДНЫЙ ДОКТОР" - компания "ТЕХНОАВИА"

10.10.2022

В очередной раз партнером самого стильного фотоконкурса "НАШ МОДНЫЙ ДОКТОР" является компания "ТЕХНОАВИА".– один из ведущих российских разработчиков, производителей и поставщиков спецодежды, защитной обуви и средств индивидуальной защиты.

Компания реализует комплексные решения по охране труда на предприятиях, оказывает такие современные услуги, как аутсорсинг обеспечения СИЗ, разработка фирменного стиля, консалтинг в сфере охраны труда, оценка производственных рисков и др. 

Также Компания «Техноавиа» производит одежду для медицинский работников. Понимая, насколько важно медицинскому работнику иметь не только комфортную и элегантную одежду, но и быть защищенным от профессиональных рисков, в "ТЕХНОАВИА" для производства одежды применяется Medsuit® материалы лучших европейских и российских производителей, благодаря чему изделия выдерживают промышленные стирки и при этом сохраняют презентабельный внешний вид. Все ткани  отличаются особой прочностью и при этом воздухопроницаемостью, обеспечивают легкий уход, хорошо держат форму. 

Победители конкурса "НАШ МОДНЫЙ ДОКТОР" получат сертификаты на приобретение одежды в "ТЕХНОАВИА". 

Напоминаем, что проголосовать за понравившееся фото и поддержать участников Фотоконкурса можно на выставке "МЕДИЦИНА И ЗДРАВООХРАНЕНИЕ", которая пройдет с 12 по 14 октября на "Волгоград Арене" (проспект Ленина, 76).
Подведение итогов состоится на главной сцене выставки 14 октября в 12.00.