Приглашаем учебные заведения принять участие в Волгоградском образовательном форуме

23.01.2018
Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области и ВЦ «Царицынская ярмарка» в период с 28 по 30  марта в Волгоградском Дворца Спорта проводят "Волгоградский образовательный форум - 2018" и выставку "Образование - 2018".
 
"Волгоградский образовательный форум" - это крупнейший проект образовательного направления, являющийся главной в Волгоградскоми регионе площадкой для профессионального общения и обмена опытом участников образовательного процесса.

Выставка "Образование - 2018" - это своеобразный объединённый "День открытых дверей" всех уровней образования региона, который предоставляет возможность получить информацию об условиях поступления в ведущие учреждения профессионального образования, о центрах подготовки к сдаче экзаменов, курсах повышения квалификации или приобретения языковых навыков, о программах международного студенческого обмена.

Участники выставки:традиционно экспозиция выставки объединяет более 200 учебных заведений, как из Волгоградской области, так и из соседних регионов, а также компании, обеспечивающие индустрию образования информационными технологиями, мебелью, школьной формой, материалами, учебной и дополнительной литературой.
Посетители выставки: за три дня работы выставки ее посещает более 20000 человек. Среди посетителей выставки: школьники, абитуриенты, студенты, родители учащихся, руководители и работники образовательных учреждений, фирм-работодателей. Большую часть посетителей выставки - активная часть населения, стремящаяся повысить свой образовательный уровень, найти наиболее подходящий вариант получения дополнительного образования, выбирающая курсы повышения квалификации, изучения иностранных языков, дополнительного образования детей. 

Деловая программа:ряд научно-практических и деловых мероприятий, направленных на обмен опытом между работниками сферы образования и повышения их профессиональной квалификации. Вниманию  будущих абитуриентов будет представлен ряд презентаций и мастер-классов от учебных заведений, принимающие участие в выставке,  , Будущие студенты смогут получить максимум информациио  профессиях и навыках, которым они могут обучиться в том или ином учебном заведении.

Истинным украшением форума в очередной раз станет яркая шоу-программа, которая пройдёт на центральной сцене в режиме нон-стоп. Учебные заведения силами своих команд СТЭМ и КВН, танцевальных и певческих коллективов продемонстрируют, что получение образования - это не только отличный старт в будущее, но и возможность реализовать и развить свои творческие способности.

Более подробная информация по участию в Форуме по тел: 8(8442)26-50-34, E-mail: info@zarexpo.ru, olga@zarexpo.ru

Мы будем рады видеть Вас на нашей выставке!