Приглашаем предприятия принять участие в выставке "СТРОЙ-VOLGA"

09.07.2018

C 21 по 23 ноября  на главной экспозиционной площадке Волгограда – во Дворце спорта (по адресу: проспект Ленина, 65)  состоится IV межрегиональная выставка предприятий строительного и жилищно-коммунального комплекса "СТРОЙ-VOLGA".

Организаторы выставки:
Администрация Волгоградской области
Комитет ЖКХ и ТЭК Администрации Волгоградской области
Комитет  по ЖКХ, жилищной политике и строительству Волгоградской областной Думы
СРО Ассоциация "Строительный комплекс Волгоградской области"
Выставочный центр "Царицынская ярмарка"

Выставка "СТРОЙ-VOLGA" - крупнейшее событие в сфере строительства и благоустройства Волгоградского региона. Это центральное место встречи подрядчиков и заказчиков, специалистов сферы строительства, проектирования, эксплуатации жилищного фонда, специалистов сферы ЖКХ и дорожного хозяйства, а также проектных и подрядных организаций в сфере обустройства дворовых и парковых территорий, детских площадок, озеленения, систем внешнего освещения, производителей тротуарной плитки, малых архитектурных форм и мн.др.

Выставка демонстрирует самые современные и эффективные технологии, материалы и оборудование для строительства и проектирования, сфер жилищно-коммунального комплекса, благоустройства и капитального ремонта.

Среди разделов экспозиции - основные направления стройиндустрии, актуальные на всех этапах возведения зданий, а также для их дальнейшей эксплуатации.

Проект сопровождает насыщенная деловая программа по ключевым отраслевым вопросам.

Основные посетители выставки – руководители предприятий и коммерческих фирм, инженеры, проектировщики, строители, застройщики,  руководители и специалисты жилищно-эксплуатационных организаций, ТСЖ, советов МКД, управляющих компаний, а также главы муниципальных  образований Волгоградского региона, руководители и технические сотрудники бюджетных учреждений и т.д. Общее количество специалистов, посещающих выставку за три дня работы, составляет более 3000 человек.

Мы будем рады видеть ваше предприятие в числе участников выставки! 

 Для того, чтобы получить более подробную информацию советуем посетить сайт выставки  http://stroi-volga-osen-2018.zarexpo.ru/

 Контакты для связи:
(8442) 26-50-34
Координатор выставки: Телегина Татьяна
energy@zarexpo.ru
prom@zarexpo.ru
Тел.+7-937-720-66-07