Завтра открывается выставка "ЭНЕРГО-VOLGA"

16.05.2017

XX межрегиональная  специализированная выставка энергетического и электротехнического  оборудования и технологий «ЭНЕРГО-VOLGA-2017», которая начинает работу завтра во Дворце спорта, объединит специалистов энергетической и электротехнической отрасли.

Выставка состоится в период с 17 по 19 мая.

Организаторы – Администрация Волгоградской области, ВЦ «Царицынская ярмарка».

Выставка энергетических и электротехнических предприятий "ЭНЕРГО-VOLGA"  - крупнейшее событие в сфере энергетики Волгоградского региона.

В  числе участников проекта входят крупные предприятия отрасли -  производители  и поставщики электротехнического и светотехнического оборудования, кабельной продукции, низковольтного и высоковольтного оборудования, энергосберегающих технологий, приборов учета и контроля энергоресурсов, котельного и отопительного оборудования, контрольно-измерительной аппаратуры, технологий для автоматизации производства  и т. д. 

Среди участников выставки - "Национальная электротехническая компания Морозова" (ТМ TDM Electric), "Ростовская электротехническая компания" (представители "Минского электротехнического завода им.Козлова"), "Кубаньэлектрощит", "Фокус", "Инкотекс", "Матрица", "ЮФО Электромонтажсетьстрой", "Компания ДЭП", "Электронприбор", "ЭнергоПрофи", "Присмиан Рус", "Энергомера" и другие компании.

Основные посетители выставки – руководители предприятий и коммерческих фирм, главные и ведущие инженеры, главные энергетики, проектировщики, электромонтажники, главные и ведущие специалисты отделов АСУ и КИПиА, специалисты энергосетевых компаний, специалисты по МТС, специалисты сферы строительства и ЖКХ, а также главы муниципальных  образований Волгоградского региона, руководители и технические сотрудники бюджетных учреждений и т.д.

В рамках выставки "ЭНЕРГО-VOLGA" состоится семинар "Силовое электрооборудование Legrand. Современные решения в области энергосбережения и энергоэффективности. Теория и практика".

Организатором мероприятия является компания "Legrand", предлагающая комплексные решения для электрических и информационных сетей. Компания является примером производителя "умных" систем электроснабжения, представленных разнообразным дизайном изделий; высоким качеством и технологичностью, способных обеспечить безопасность, надежность и комфорт в их эксплуатации.

На семинаре будут представлены новинки группы Legrand в области распределения электроэнергии, новые компактные воздушные автоматические выключатели DMX3, распределительные шкафы XL3 с внутренним секционированием, новые экономичные аппараты серии DRX и др.

Семинар состоится с 10 до 17 часов 18 мая 2017, в конференц-зале № 3, участие - бесплатное.

Время работы выставки:

17, 18 мая – с 10 до 17 часов

19 мая – с 10 до 14 часов

Вход свободный