Завтра начинает работу выставка "СТРОЙ-VOLGA" и Форум строителей и проектировщиков

16.05.2017

Приглашаем специалистов стройиндустрии и проектирования на выставку «СТРОЙ-VOLGA-2017», которая начинает работу завтра во Дворце спорта.

Выставка будет проходить с 17 по 19 мая.

СТРОЙ-VOLGA -  профессиональное событие в области строительства и проектирования, которое пройдет на главной экспозиционной площадке Волгограда и станет центральным местом встречи лидеров строительного рынка.

Участники проекта продемонстрируют самые современные и эффективные технологии, материалы и оборудование для строительства и проектирования, проектные и архитектурные решения, отделочные материалы.

 Среди разделов экспозиции выставки – все основные направления стройиндустрии, актуальные на всех этапах возведения зданий.

В рамках проекта состоится масштабный форум «Инновации в организации проектирования, строительства, технологиях и оборудовании», организаторами которого выступили СРО «Строительный комплекс Волгоградской области», СРО «Проектный комплекс «Нижняя Волга», совместно с Выставочным центром «Царицынская ярмарка».

Форум проводится при поддержке Национального объединения изыскателей и проектировщиков  («НОПРИЗ») и Ассоциации «Национальное объединение строителей»  («НОСТРОЙ»).

Программа Форума охватывает все ключевые вопросы строительства и проектирования, эксплуатации, капитального ремонта и предусматривает работу секций «Саморегулирование в строительстве» и «Саморегулирование в проектировании». В дни работы форума также пройдет ряд конференций по вопросам: «Инновационные технологии, материалы и оборудование в строительстве», «Проектные решения: эффективность в строительстве и эксплуатации», «Капитальный ремонт жилищного фонда: новые решения, технологии и материалы», «Строительство и монтаж инженерных систем и трубопроводов».  

В мероприятиях Форума примут участие представители саморегулироемых организаций, организации-члены СРО, проектировщики и архитекторы, застройщики, главы муниципальных районов Волгоградской области, руководители и сотрудники предприятий, занимающиеся производством, оптовой и розничной торговлей строительными материалами и оборудованием, ремонтом и отделкой помещений, представители ТСЖ, советов МКД, руководители и специалисты управляющих компаний, руководители структур ЖКХ  и т.д.

Кроме того, в рамках выставки-форума «СТРОЙ-VOLGA-2017» будет представлена экспозиция предприятий строительного комплекса, а также областная ярмарка-продажа жилья «Аллея недвижимости», участие в которой примут ведущие компании-застройщики, агентства недвижимости и финансовые организации

Время работы выставки:

17, 18 мая – с 10 до 17 часов

19 мая – с 10 до 14 часов

Вход свободный