Красота выше гения, потому что не требует понимания. Волжский стиль-2011

21.10.2011
Красота выше гения, потому что не требует понимания.
Оскар Уайльд.
 
   Золотые слова… Правда, как всегда есть одно НО: пусть красота не требует понимания, зато она всегда требует колоссальной работы над собой! Чего только не сделает современная девушка и женщина ради того, чтобы выглядеть красиво.
 
   Помните, как в фильме «Москва слезам не верит» героиня Ирины Муравьёвой рассказывала, что её клиентка, чей муж работает на китобойной флотилии, пообещала прислать ей крем для лица, сделанный «потихонечку» на этой самой флотилии из чего-то такого, что нельзя было в приличном обществе произнести в слух. Главное, что крем помогал: «Такое ощущение утром… ну просто девочкой стала!».
 
   Но это были 80-е года. Монопольное время карандаша для глаз «Живопись», Ленинградской туши для ресниц, крема «Свобода» и химии на волосах. Да уж…
 
   Правда, сейчас не намного проще. Рынок косметики и разнообразных салонов красоты настолько велик, что надо обойти множество магазинов, «перелопатить» весь Интернет в поисках положительных отзывов и, в конце концов, потратив на всё это уйму времени, найти для себя любимой что-то подходящее. Однако есть и другой вариант. Знающие люди, популярные стилисты, визажисты, парикмахеры советуют посещать профессиональные выставки, на которых можно пообщаться непосредственно с производителями косметики, бесплатно или за символические деньги опробовать самые качественные новинки beauty-индустрии, побывать на уникальных мастер-классах по созданию образов, узнать последние тенденции развития дизайна ногтей.
 
   В Волгограде такая выставка пройдёт 25-27 ноября во Дворце спорта профсоюзов. Более 170 иностранных и российских брендов будет представлено в последние выходные ноября на проекте «Волжский стиль».
 
   Весь спектр индустрии красоты на одной площадке соберется для вас: косметика и парфюмерия, средства по уходу, косметологическое и парикмахерское оборудование, эксклюзивный инструментарий и аксессуары.
 
   Хорошо зарекомендовавшие себя торговые марки и новички в этой области, традиции и инновации – всё для профессионалов, которые делают нас прекраснее и тех, кто сам хочет быть в курсе модных тенденций.
 
   В рамках выставки неизменно пройдет открытый Чемпионат Волгоградской области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру, теперь и ¼ финала Чемпионата России. Вас ждут красочное шоу и захватывающие поединки мастеров, рождающих красоту.
 
   Впервые в Волгограде для тех, кто хочет получить максимум от посещения выставки, пройдет ряд мероприятий среди которых:
 
           Серия семинаров для административно-управленческого звена о способах увеличения прибыли предприятия и основных потенциальных ресурсах предприятия «Клиент» и «Персонал». Организатор компания «Лаки-Хаус» г.Краснодар
 
           Косметологический «Бьюти-форум» для специалистов эстетической медицины, врачей-косметологов. Организатор компания «Лаки-Хаус» г.Краснодар
 
           Мастер-класс Елены Юртаевой Чемпионки мира (The 2008 OMC HairWorld Championships of Beauty) в номинации «Дизайн и моделирование ногтей».
 
          Мастер-класс по преображению от Марины Колотиловой имиджмейкера-стилиста, руководителя «Лаборатории Имидж-КОД» компании «Парадигма», руководителя fashion-проектов в глянцевом журнале, pr-специалиста.
 
           Мастер-классы по SPA-массажу, косметологии, татуажу, визажу, наращиванию и моделированию ногтей, модным стрижкам и стайлингу, маникюру и педикюру от признанных профессионалов beauty-индустрии в режиме non-stop на стендах участников.   Среди участников выставки: ООО ПК «Белкосмекс» г.Минск, ООО «Лаки Хаус» г. Краснодар, «Одина», «Проф-Стиль», «Галатея», «Веселый цирюльник», ООО «Корвет» Санкт-Петербург, CNI «Центр ногтевой индустрии», Учебный центр «Ева», Учебный центр Людмилы Докучаевой, «Парикмахерская территория», «Школа Елены Юртаевой», «Цептер Биоптрон», ИП Бергевич Н., Центр эстетического развития «Russian Beauty», УЦ «Грация», Школа-Студия Оксаны Сивогривовой, Учебный центр Ritoku, STL г.Москва, «Си-Ультра» г. Москва , «ZINGER - V»,ТМ «СКАРАБЕЙ», АРинаПроф-Инструмент, Учебный центр «Альдебаран», Имидж-Студия «Элио», «Shtarmoff», «Alfa-spa» г. Москва, MERTZ PRO, ИП Смелянская, Воронежская обл., Школа Татьяны Шумайловой «Куаффюр», AngelaHair и др.

 

 
  Не пропусти! Выставка такого уровня проводится лишь раз в год!
  Ждем Вас на выставке "Волжский Стиль - 2011" !