Главное событие года в индустрии красоты!!!!

22.11.2011
Главное событие года в индустрии красоты!!!!
 
 

В конце этой недели произойдёт главное событие года в fashion-индустрии Волгограда. С 25 по 27 ноября на территории Дворца спорта состоится X всероссийская специализированная выставка косметологии, парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, профессионального оборудования и технологий, косметики и парфюмерии "Волжский стиль".
 
Сотни признанных и начинающих мастеров сразятся на Чемпионате Волгоградской области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. В этом году ему присвоен статус 1/4 финала Чемпионата России. Такого в Волгограде ещё не было!
 
В режиме non-stop будут идти многочисленные мастер-классы по SPA-процедурам, наращиванию ногтей и волос, созданию причёсок и нанесению макияжа. Здесь у Вас будет возможность не только попробовать себя в качестве модели, но и приобрести все, используемые в работе, материалы и инструменты. В этом году выставка собрала рекордное количество брендов индустрии красоты.
 
Трёхдневная программа полного преображения, наконец, сделает Вас очевидцем того, как Золушки в считанные часы могут превратиться в Принцесс.
 
Коронация Мисс "Волжский стиль-2011" подведёт итог интернет-голосованию за право носить этот гордый статус. Абсолютно все участницы будут награждены призами и подарками, а лучшая, по мнению пользователей всемирной паутины, помимо прочего, получит возможность сняться для обложки и разворота модного волгоградского журнала. Стабильное зеркало игрового клуба Вулкан 24 онлайн тут - vulkanomatic.com/zerkala-kazino-vulkan
 
Не останутся без внимания и юные посетители выставки. Клоуны Академии «Чпок» развлекут их конкурсами, играми и сделают незабываемый аквагрим вашим малышам!
 
Теперь, Вы точно понимаете, что событие такого уровня проводится в Волгограде лишь раз в год! Не упустите шанс на нём побывать!*
 
Выставка работает 25,26 ноября с 10.00 до 19.00
27 ноября с 10.00 до 16.00
 
*Вход с данной статьёй бесплатный.