У выставки "ЭНЕРГО-VOLGA-2016" появился генеральный спонсор - австрийская компания Engineering Invest IF GmbH.

24.02.2016

Активная подготовка к выставке "ЭНЕРГО-VOLGA-2016" набирает все большие обороты. С каждым днем о своем желании принять участие в проекте заявляют все новые и новые компании энеретической отрасти. Теперь у выставки появился генеральный спонсор - это ведущий поставщик инжиниринговых услуг "под ключ" в сфере теплоэнергетики - компания  Engineering Invest IF GmbH (Австрия). 

В рамках реализации данных инжиниринговых услуг компания Engineering Invest IF GmbH действует в тесной кооперации с ведущими машиностроительным холдингом Чехии, с компанией Tedom а.s. (Чехия). 

Компания Engineering Invest IF GmbH приступила к активной реализации на территории Волгоградской области РФ стратегии по локализации производства теплоэнергетического оборудования, в том числе и газопоршневых мини-ТЭЦ единичной мощностью от 200 кВт до 4,5 МВт, которые предназначены для автономного тепло и энергоснабжения промышленных и муниципальных объектов. 

При необходимости, Engineering Invest IF GmbH готова способствовать организации финансирования для своих заказчиков на основе кредитных программ с участием финансовых институтов ЕС и РФ.