Приглашаем стать генеральным спонсором выставки "Медицина и здравоохранение-2018"

06.08.2018
С 17 по 19 октября 2018 г. состоится XXIX межрегиональная специализированная выставка «Медицина и здравоохранение». Проект проводится выставочным центром «Царицынская ярмарка» при официальной поддержке комитета здравоохранения Волгоградской области и ФГБОУ ВО «ВолГМУ».
 
Выставка «Медицина и здравоохранение-2018» - главный специализированный выставочный проект Волгоградского региона, объединяющий на одной площадке ведущие компании мединдустрии и фармации, сферы здравоохранения. Деловая программа выставки включает уникальное для выставочного проекта количество научно-практических конференций по всем основным направлениям здравоохранения.

Насыщенная экспозиционная часть проекта и актуальные деловые мероприятия привлекают внимание делового медицинского сообщества. Выставку ежегодно посещает более 8500 специалистов (это руководители медицинских компаний и ЛПУ, практикующие врачи и другие специалисты разных направлений Волгоградской области и соседних регионов).

Более подробная информация  - на странице выставки  http://medicina_i_zdravoohranenie_2018.zarexpo.ru/.

Такой формат участия позволит максимально эффективно использовать маркетинговые возможности выставки «Медицина и здравоохранение-2018» для укрепления Ваших имиджевых и бизнес-позиций на современном рынке мединдустрии, повышения узнаваемости продвигаемых Вами брендов и увеличения степени лояльности потенциальных клиентов.

Статус генерального спонсора выставки - это возможность представить себя максимально ярко,  масштабно и узнаваемо.    
Генеральный спонсор выставки анонсируется во всех рекламных материалах и пресс-релизах по выставке, соответственно, все Ваши потенциальные клиенты смогут узнать о Вас и заинтересоваться Вашей продукцией еще на этапе Вашей подготовке к выставке.

В пакет участия Генерального спонсора входит площадь на выставке "Медицина и здравоохранение"  включает 15 кв. метров, размещение информации/логотипа на всех рекламных материалах, участие представителя Спонсора в церемонии Официального открытия выставки, и многое другое.  

С полным перечнем рекламно-информационных услуг, включенным в пакет Генерального спонсора выставки можно ознакомиться по тел.: 8(8442)26-50-34, е-mail:nastya@zarexpo.ru