Приглашаем принять участие в выставке ЭНЕРГО-ВОЛГА-2019

05.12.2018
Выставочный центр "Царицынская ярмарка" приглашает предприятия энергетической и электротехнической отрасли принять участие в специализированной выставке "ЭНЕРГО-Volga-2019».Центральный выставочный проект энергетического направления Волгоградского региона пройдет в следующем году в период 3-5 апреля на "Волгоград-Арене". Проект проходит при официальной поддержки Комитета ЖКХ и ТЭК Волгоградской области, ГБУ ВО "Волгоградский центр энергоэффективности".

В число участников выставки-форума «ЭНЕРГО-VOLGA-2019» входят крупнейшие производители и поставщики электротехнического, энергетического, энергосберегающего оборудования, средств автоматизации, электронных компонентов из России, ближнего и дальнего зарубежья, крупнейшие волгоградские энергетические компании.

Среди посетителей выставки - специалисты отрасли, руководители администраций городов и районов, сельских и муниципальных образований, руководители и специалистов строительных предприятий ЖКХ, промышленных предприятий и организаций.

Посетителей и участников выставки ожидает насыщенная программа мероприятий по ключевым отраслевым вопросам.В рамках выставки пройдет Межрегиональный Форум «Энергосбережение и энергоэффективность.Волгоград-2019».