Приглашаем принять участие в выставке "ЭНЕРГО-VOLGA-2020" и форуме "Энергосбережение и энергоэффективность"

20.12.2019
Ведется активная подготовка к главному событию в сфере энергетики Волгоградского региона!
Выставка «ЭНЕРГО-VOLGA» - является ведущим проектом энергетического направления, проводимым на территории Волгоградской области, а также единственной в регионе платформой для демонстрации последних достижений энергетического комплекса, консолидации специалистов и обмена опытом. 
 
Приглашаем принять участие в XXIII межрегиональной специализированной выставки "ЭНЕРГО-VOLGA", которая пройдет с 1 по 3 апреля 2020 года на Волгоград Арене.
 
К участию в выставке приглашаются, производители и поставщики электротехнического, энергетического, энергосберегающего оборудования, светотехнической продукции, счетчики электроэнергии,  приводная техника, газовое оборудование, контрольно-измерительные приборы, средств автоматизации, электронных компонентов из России, ближнего и дальнего зарубежья, крупнейшие волгоградские энергетические компании и др.
 
В рамках выставки традиционно пройдет межрегиональный форум «Энергосбережение и энергоэффективность» собирающий более 1000 специалистов, с целью подведения итогов реализации государственной политики энергосбережения в Волгоградской области, а также определения перспектив развития отрасли и раскрытия потенциала предприятий. 
 
Обратите ВНИМАНИЕ: при оплате до 1 января 2020 года, действует скидка 20% на площадь!
 
Более подробная информация по участию в выставке:
Валентина Бобкова
8 (961) 058-42-22
valya@zarexpo.ru