Впервые в Волгограде в рамках выставки «ПРОМ-VOLGA-2016» состоится «ДЕНЬ ЦЕХА»

25.10.2016

 

В рамках выставки Выставочного центра «Царицынская ярмарка» «ПРОМ-VOLGA-2016», которая пройдет во Дворце спорта с 8 по 10 ноября, состоится спецпроект «ДЕНЬ ЦЕХА».

Мероприятие пройдет в первый день выставки, 8 ноября, и станет одним из ключевых событий проекта. «ДЕНЬ ЦЕХА» - это демонстрация работы оборудования в режиме реального времени. Оно будет интересно начальникам цехов промышленных предприятий, заместителям начальников, главным инженерам и технологам, которые смогут не только  познакомиться с оборудованием на стендах участников, но и увидеть его в действии на площадке «ДНЯ ЦЕХА». Это прекрасная возможность оценить эффективность последних разработок и целесообразность использования его на своем производстве.

«ДНЯ ЦЕХА» - это мероприятие для настоящих практиков, для тех, кто хочет посмотреть оборудование в действии, посмотреть на него в действии, подержать его в руках!

В рамках «ДНЯ ЦЕХА» все желающие смогут увидеть в работе новейшие технологии для сварки, которые представят компания ООО «АстраВелд», АО НПФ «ИТС», а так же ООО «Праксэа Рус», которые продемонстрируют работу сварочного оборудования на технических газах своего производства.