В год дракона пройтись по улицам Китая не покидая Волгограда!

27.02.2012
С 27 по 29 апреля в волгоградском Дворце спорта пройдёт уникальное мероприятие – выставка «Туризм. Отдых. Спорт», посвящённая культуре и традициям Китая.
 
 
   Проект «Туризм. Отдых. Спорт» знаком многим волгоградцам и гостям города-героя. Ежегодно на его площадке собираются крупнейшие операторы туристических услуг, гостиничные комплексы, санатории, дома отдыха со всей России. 
   Кроме того, выставка собирает компании, профиль которых – обеспечение сферы туризма, в целом, и отдыхающих, в частности. Как правило, это производители оборудования и оснащения для санаторно-курортных и гостиничных комплексов, товаров и снаряжения для путешествий, досуга и активного отдыха. Также здесь представлен широкий спектр компаний, направленных непосредственно на развлечение: сети ресторанов, баров, аттракционов и т.д.
   Важной составляющей выставки является спортивное направление. В его рамках, в мероприятии принимают участие спортивные и фитнес-клубы, ассоциации, водные центры. Данное направление охватывает также производителей спортивного оборудования и инвентаря, подрядчиков по оснащению спортивных площадей. Значимую часть экспозиции занимают демонстрируемые катера, лодки, велосипеды, водные лыжи.
Проект «Туризм. Отдых. Спорт» известен своей богатой деловой программой, направленной, в первую очередь, на обмен опытом между специалистами, разъяснение нововведений в законодательстве, выявление лауреатов конкурса «Золотая медаль Царицынской ярмарки».
   Уникальность проекта 2012 года заключается в том, что впервые на территории не только выставки, но, и всей Волгоградской области, пройдёт масштабный Фестиваль Китайской культуры. В первую очередь, это связано с тем, что руководители Китайской Народной республики и Российской Федерации приняли решение ознаменовать 2012 год Годом российского туризма в Китае. Россия, в свою очередь, будет делать ставку на китайских туристов в 2013 году.
   В связи с этим, «Агентством развития туризма» Комитета по делам молодежи Администрации Волгоградской области и представительством Института Конфуция в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете был разработан план проведения уникального Фестиваля на территории выставки «Туризм. Отдых. Спорт», организуемой, вот уже 11 лет, Выставочным центром «Царицынская ярмарка».
Для тех, кого этот проект заставит серьёзно задуматься над отдыхом в Китае, крупнейшие туроператоры предложат в рамках выставки самые выгодные варианты проведения отпусков на родине фейерверков, в стране больших контрастов с живописными сельскими пейзажами и переполненными городскими мегаполисами, с естественной красотой, раскинувшейся на диких и неприрученных равнинах пустыни Гоби и северного пика Эвереста.
   Гости Фестиваля, не покидая волгоградского Дворца спорта, смогут прогуляться по улочкам Китая, приобрести учебную и художественную литературу на китайском языке, под чутким руководством мастеров, научиться технике китайского рисунка, сделать своими руками традиционные китайские сувениры, обучиться основам китайского языка и фен-шуя, узнать секреты истинной китайской чайной церемонии.
   Частичку Китая каждый посетитель сможет унести с собой с ярмарки сувениров, специально привезённых из Пекина, Гонконга, Дали, Пинъяо, Циндао и других туристических и культурных центров Поднебесной. Погрузиться в неповторимую атмосферу помогут и тематические фильмы о Китае.
   Посетители проекта будут иметь возможность стать зрителями и жюри конкурса рисунков и фоторабот, посвящённых одному из древнейших восточных государств. Нужен большой объем карепрост для ресниц официальный сайт москва делает большие скидки оптовым покупателям!
   Постоянные гости и участники выставки с нетерпением ждут каждого нового её сезона. Организаторы, в свою очередь, делают всё, чтобы эти ожидания оправдались. Учитывая возраст и нарастающую популярность проекта, можно сделать уверенный вывод о том, что на этой выставке каждый находит то, что искал.
 
 
Мы ценим старых друзей и всегда рады новым участникам и посетителям!
 
 
Более подробную информацию можно получить:
по телефону: (8442) 26-50-34
на сайте: www.zarexpo.ru
в социальных сетях: http://vk.com/zarexpo