Анонс выставки "МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН. ДЕРЕВООБРАБОТКА. Интерьер. Дизайн"

15.06.2010

Круглый стол «Механизмы поддержки и защиты предприятий малого и среднего бизнеса мебельной индустрии» в рамках выставки «Мебельный салон. Деревообработка».

 

В рамках выставки «Мебельный салон. Деревообработка», которая пройдёт с 17 по 19 июня во Дворце спорта Областная общественная организация «Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» проводит круглый стол «Механизмы поддержки и защиты предприятий малого и среднего бизнеса мебельной индустрии», где запланировано  обсуждение  вопросов, связанных с  реализацией мер по поддержке предпринимательства в мебельной сфере. В повестке круглого стола доклады представителей административных структур и общественных организаций, содействующих развитию малого и среднего предпринимательства. Участники мероприятия получат актуальную информацию о состоянии малого и среднего бизнеса Волгограда, о мерах по развитию предпринимательства в сфере мебельной и деревообрабатывающей промышленности, а также об оказании помощи в трудоустройстве и создании собственного дела. 

К участию приглашаются представители малого и среднего бизнеса мебельной индустрии.

Круглый стол начнёт свою работу 17 июня, в конференц-зале выставки «Мебельный салон. Деревообработка». Начало в 13.30.

Время работы выставки 17,18 июня с 10 до 17

19 июня   с 10 до 16

Вход на выставку и участие в мероприятиях деловой программы свободные.

                                       Мы будем рады видеть Вас на нашей выставке!
 
   Более подробная информация по: тел (8442) 26-50-34
 

Круглый стол «Актуальные вопросы развития деревообрабатывающей промышленности и мебельной индустрии Волгоградского региона» для специалистов.

    Во второй день работы выставки «Мебельный салон. Деревообработка», 18 июня, состоится круглый стол «Актуальные вопросы развития деревообрабатывающей промышленности и мебельной индустрии Волгоградского региона», который организован под патронажем Управления науки, промышленности и ресурсов аппарата Главы Администрации Волгоградской области. В ходе его работы рассмотрятся наиболее важные отраслевые вопросы, а так же возможные пути развития деревообрабатывающей промышленности и мебельной индустрии, а так же представители ведущих компаний отрасли. Специалисты ознакомятся с последними разработками и научно-техническими достижениями в области производства мебели и деревообработки, получат возможность обменяться опытом и мнениями. Visos paskolos ir greitieji kreditai internetu! - Superpaskolos.lt

К участию приглашаются представители предприятий деревообрабатывающей промышленности мебельной индустрии.

Круглый стол начнёт свою работу 18 июня, в конференц-зале выставки «Мебельный салон. Деревообработка». Начало в 11.00.

Время работы выставки 17,18 июня с 10 до 17

19 июня   с 10 до 16

Вход на выставку и участие в мероприятиях деловой программы свободные.

                                       Мы будем рады видеть Вас на нашей выставке!
 
   Более подробная информация по: тел (8442) 26-50-34