Выставка ЭНЕРГО-VOLGA-2019 объединит на "Волгоград Арене" более 80 предприятий

01.03.2019

 
C 3 по 5 апреля 2019 г. в Волгограде соберутся ведущие производители и поставщики электротехнического, энергетического, энергосберегающего оборудования и оборудования для автоматизации.

Объединит их ведущая в Волгоградском регионе специализированная межрегиональная выставка «ЭНЕРГО-VOLGA-2019» и областной форум «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ВОЛГОГРАД-2019».

Межрегиональная выставка-форум «ЭНЕРГО-VOLGA» является одним из ключевых событий в области энергетики и электротехники, проводимых на территории Волгоградской области и ЮФО. 

Популяризация энергосбережения, обмен положительным опытом, а также рассмотрение проблемных вопросов, возникающих в сфере энергетики и энергосбережения Волгоградского региона – ключевые задачи проекта. Экспозиция выставки в этом году объединит более 80 предприятий отрасли из г. Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Воронежской области, Пензы, Нижнего Новгорода, Архангельска, Белоруссии и республики Татарстан, а также волгоградские энергетические и энергосбытовые компании.

На единой выставочной площадке будут представлены крупнейшие производители и поставщики электротехнического, энергетического, энергосберегающего, отопительного оборудования, оборудования учета электроэнергии, средств автоматизации, электронных компонентов и Генеральным партнером выставки «ЭНЕРГО-VOLGA-2018» является ПАО «ВОЛГОГРАДОБЛЭЛЕКТРО». Помимо насыщенной экспозиционной части проект имеет масштабную деловую программу. Совместно с выставкой в восьмой раз пройдет Волгоградский областной форум «Энергосбережение и энергоэффективность. Волгоград – 2019», организованный Комитетом ЖКХ и ТЭК Волгоградской области, ГБУ ВО «Волгоградский центр энергоэффективности».