Филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Волгоградской области приглашает на агрономическую секцию "Семена - основа урожая"

01.02.2018

 
В рамках ежегодной специализированной выставки "Агропромышленный комплекс", которая пройдет 14-15 марта в г. Волгограде, филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Волгоградской области проводит агрономическую секцию "Семена - основа урожая", где будут обсуждаться вопросы селекции, использования средств защиты растений, агротехнологии и другие актуальные вопросы, направленные на посышение урожайности и эффективности сельскохозяйственного производства.

Сельхозтоваропроизводителям будет предоставлена возможность не только ознакомится с  новинками отрасли, но и приобрести заинтересовавшую продукцию, заключить договора о сотрудничестве.

К участию в агрономической секции приглашаются специалисты отрасли сельского хозяйства,сельхозтоваропроизводители, фирмы-поставщики семенного и посадочного материала, агрохимикатов, сельхозтехники, сотрудники учебных и научных учреждений.

Компаниям-участникам выставки «Агропромышленный комплекс» возможность выступления на агрономической секции "Семена - основа урожая" предоставляется бесплатно.

По вопросам участия  - Городжая Анастасия, Попова Татьяна 8(8442)26-50-34, nastya@zarexpo.ru