Круглый стол «Инновационные разработки в области энергоэффективных технологий»

22.03.2010
В рамках X межрегиональной специализированной выставки «Энергетика. Электротехника. Энергосбережение», организуемой выставочным центром «Царицынская ярмарка», 23 марта состоится круглый стол «Инновационные разработки в области энергоэффективных технологий». Организаторы -   «Волгоградской Центр энергоэффективных технологий и возобновляемых источников энергии», Казанский государственный энергетический университет.
В работе круглого стола примут участие представители Казанского энергетического университета, Самарского государственного технического университета, Центра энергоэффективных технологий и возобновляемых источников энергии, а также профильных кафедр ведущих учебных заведений Волгограда и Волжского.
Данное мероприятие имеет практическую ценность для специалистов. Участники круглого стола расскажут о своих последних разработках, а так же смогут обсудить актуальные вопросы, в том числе внедрения энергоэффективных технологий в производство, обменяться мнениями и передовым опытом с коллегами, а так же установить деловые контакты.
Начало работы круглого стола в 12.00, место проведения - конференц-зал выставки.
К участию приглашаются представители предприятий и организаций всех форм собственности, технические руководители и главные энергетики предприятий промышленности, жилищно-коммунального хозяйства и агропромышленного комплекса, представители проектных организаций, научные сотрудники кафедр энергетики и преподаватели профильных учебных заведений, ответственные сотрудники энергетических служб.
Вход на выставку свободный
Участие в работе круглого стола бесплатное.
 
   Более подробная информация по телефону:
    Телефону: (8442) 26-50-34,