Выставки «Продовольственный рынок» и «Торговое оборудование. Ресторан. Бар. Супермаркет».

18.03.2009
Выставки «Продовольственный рынок» и
«Торговое оборудование. Ресторан. Бар. Супермаркет».

С 31 марта по 2 апреля в Волгограде (Дворец Спорта профсоюзов) пройдёт одно из самых ярких профессиональных событий для специалистов пищевой промышленности и индустрии гостеприимства - специализированные межрегиональные выставки «Продовольственный рынок» и «Торговое оборудование. Ресторан. Бар. Супермаркет».
За время своего существования выставки приобрели достаточно высокий статус и хорошо зарекомендовали себя в кругах специалистов не только в Волгоградской области, но и далеко за ее пределами.
Среди основных целей проекта – расширение деловых и экономических связей межу регионами, привлечение инвестиций, внедрение современных технологий и оборудования в пищевую и перерабатывающую промышленность, наполнение рынка качественными продуктами питания, поддержка отечественного товаропроизводителя.
Программа научных и деловых мероприятий выставки постоянно обновляется и расширяется в зависимости от приоритетных направлений современной пищевой промышленности и тенденций развития сектора общественного питания. Она составляется индивидуально для каждой экспозиции.
Одним из ключевых событий проекта станет смотр-конкурс «Самое Здоровое блюдо», который пройдёт в рамках «Городского фестиваля здоровья». Организаторы – Департамент потребительского рынка, Департамент здравоохранения Администрации Волгограда.
В рамках выставки пройдёт III Городской конкурс «Лучший кассир Волгограда». Для специалистов пройдёт ряд семинаров, презентаций и мастер классов от ведущих поваров и барменов.
Кроме того, в рамках выставки состоится традиционный дегустационный конкурс «Золотая медаль «Царицынская ярмарка» для производителей продуктов питания, алкогольной и безалкогольной продукции. Победители получат медаль «Царицынской ярмарки» - знак доверия и уважения профессионалов, знак качества и надежности продукции.


Более подробная информация по телефону: 26-50-34
на сайте: www.zarexpo.ru



Мы будем рады видеть Вас на нашей выставке!
Выставочный центр «Царицынская ярмарка»
- ЗАЯВИ О СЕБЕ В ВОЛГОГРАДЕ!