Семинар: «Возобновляемые источники энергии в период экономического кризиса».

16.03.2009
В рамках IX межрегиональной специализированной выставки «Энергетика. Энергосбережение. Электротехника», организуемая выставочным центром «Царицынская ярмарка» 25 марта состоится семинар «Возобновляемые источники энергии в период экономического кризиса». (Организатор – Центр энергоэффективных технологий, при информационной поддержке газеты «Энергетика и промышленность России») начало работы семинара в 11.00, место проведения - конференц-зал выставки.
Участники семинара смогут ознакомиться с системами, установками, устройствами, использующими возобновляемые источники энергии, познакомиться с результатами энергетического обследования промышленных предприятий, получить практические рекомендации по внедрению возобновляемых источников энергии, обсудить актуальные вопросы внедрения возобновляемых источников энергии и энергоэффективных технологий, обменяться мнениями, а так же посетить выставку презентацию оборудования по энергосбережению и возобновляемым источникам энергии, установить деловые контакты и оформить заказ на оборудование со скидкой. Кроме того, в рамках выставки и семинара запланировано проведение экскурсии на демонстрационную зону энергоэффективности и возобновляемых источников энергии.
Приглашаем принять участие в работе семинара «Возобновляемые источники энергии в период экономического кризиса» представителей предприятий и организаций всех форм собственности, технических руководители и главных энергетиков предприятий промышленности, жилищно-коммунального хозяйства и агропромышленного комплекса, представителей проектных организаций, научных сотрудников кафедр энергетики и преподавателей профильных учебных заведений, ответственных сотрудников энергетических служб.
Участие в семинаре и экскурсии бесплатно.

Более подробная информация по телефону:
Телефону: (8442) 26-50-34,
e-mail: ksenya@zarexpo.ru