Программа работы выставки «ВОЛЖСКИЙ СТИЛЬ. ИНДУСТРИЯ СЕРВИСА- 2010»

18.11.2010
18-20 ноября 2010г.
и
«ЮВЕЛИРНЫЙ САЛОН»
18-21 ноября 2010г.
                          18 ноября
10.00          Начало работы выставок «Волжский стиль. Индустрия сервиса»
                   и «Ювелирный салон»
10.00-17.00 Мастер-классы (на стендах).
10.30         Осмотр выставки почетными гостями.
11.00         Торжественная церемония открытия специализированных выставок «Волжский стиль.
                  Индустрия сервиса», «Ювелирный салон» и Волгоградского областного конкурса  
                  «Волжский цирюльник».
11.15          Начало работы первого дня Волгоградского областного конкурса мастеров
                   парикмахерского  искусства «Волжский цирюльник» в номинации «Визаж» и ¼ финала
                   чемпионата России по маникюру.
16.00          Награждение победителей Волгоградского областного конкурса «Волжский
                   цирюльник», в номинации «Визаж» и ¼ финала чемпионата России по маникюру.
17.00          Завершение первого дня работы выставки «Волжский стиль. Индустрия сервиса».
19.00          Завершение первого дня работы выставки «Ювелирный салон».
 
                       19 ноября
10.00           Начало работы выставок «Волжский стиль. Индустрия сервиса»
                    и «Ювелирный салон»
10.00-17.00 Мастер-классы (на стендах).
11.00            Начало работы второго дняВолгоградского областного конкурса мастеров
                     парикмахерского искусства «Волжский цирюльник».
16.00            Награждение победителей Волгоградского областного конкурса мастеров
                     парикмахерского искусства.
17.00            Завершение второго дня работы выставки «Волжский стиль. Индустрия сервиса».
19.00            Завершение второго дня работы выставки «Ювелирный салон»
 
                       20 ноября
 10.00          Начало работы выставок «Волжский стиль. Индустрия сервиса»
                     и «Ювелирный салон»
10.00-17.00 Мастер-классы (на стендах).
11.00            Начало работы Волгоградского областного конкурса модельеров одежды «Золотая
                     булавка».
15.00            Награждение победителейВолгоградского областного конкурса модельеров одежды
                     «Золотая булавка».
15.30          Церемония официального закрытия выставки «Волжский стиль. Индустрия сервиса».
                     Награждение участников дипломами.
19.00            Завершение третьего дня работы выставки «Ювелирный салон».
 
                       21 ноября
10.00          Начало работы выставки «Ювелирный салон».
15.00           Церемония официального закрытия выставки «Ювелирный салон».
                   Награждение участников дипломами. 
17.00           Завершение работы выставки «Ювелирный салон».
 
 
Программа работы мастер-классов выставки
«Волжский стиль. Индустрия сервиса»
18-20 ноября 2010 года
Волгоград, Дворец спорта
ВЦ «Царицынская ярмарка»
 
18 ноября 2010
10.00-12.00 Мастер-класс «Гликолевый пилинг 70%» фирмы «Kosmoteros professional», французская линия
Стенд Учебный центр «Грация»
 
10.00-17.00
В режиме нон-стоп мастер-классы московских технологов:
Мастер-класс «Наращивание ногтей по новейшей технологии «Жидкие типсы» (гель)» –Десятова Елена
Мастер-класс «Наращивание ногтей по технологии «Верхние Формы» (гель и акрил) – Ерёменко Сергей
Мастер-класс «Новогодние экспресс-дизайны на «Верхних формах»(акрил) – Десятова Елена
Мастер-класс « Укрепление ногтей «Живыми гелями» – Ерёменко Сергей
Стенд компании «Формула Профи»
 
10.00-17.00
 
Мастер-класс «Цветные гели AXXIUM SOAK-OFF»
Мастер-класс «Моделирование ногтей гелем AXXIUM»
Мастер-класс «Акриловая технология «ABSOLUTE»
Ведёт преподаватель учебного центра OPI Ника Матвеева, г. Москва.
Тамара Катькалова – ведущий преподаватель-технолог компании OPI в России, судья российских и международных конкурсов по моделированию и дизайну ногтей, обладатель звания «Преподаватель года» среди 75 стран, представляющих компанию OPI в мире.
Стенд компании «DANCE LEGEND» и ORLY PLANET NAILS»
 
10.00- 17.00 Мастер-классы по моделированию и дизайну ногтей от ведущего преподавателя НОУ «Центр Ногтевой Индустрии» г.Волгоград Ярошенко Елены
Стенд компании «CNI»
 
10.00-17.00 Перманентное глянцевание ногтей – технология P.Shine
Стенд компании «P.Shine»
 
10.00-17.00 Определение биологического возраста и состояния кожи клиента с помощью современного диагностического аппарата немецкой фирмы COURAGE+KHAZAKA.
Стенд компании «Мирра»
 
10.00-17.00 Работа парикмахера-универсала
Стенд «Парикмахерская территория»
 
10.00-17.00 Работа мастера по наращиванию ногтей
Стенд «Парикмахерская территория»
 
10.00-17.00 Сеансы фотоомоложения, светотерапия Биоптрон
Стенд «Биоптрон – Цептер»
 
10.00-17.00 Мастер-класс - презентация средств «Concept»,«С:EHKO» и «Londa Professional».
Стенд компании «ВТК»
 
10.00-17.00 Семинары ведущего технолога компании «Кааral» Федюниной Натальи
Стенд компании Kaaral («Весёлый цирюльник»)
 
11.00 Мастер-класс Сергея Рудницкого «Последние тенденции парикмахерского искусства»
Стенд компании Kaaral («Весёлый цирюльник»)
 
11.00 Мастер-класс по перманентному макияжу
Стенд компании «Зевс»
 
12.00-13.00 Мастер-класс «Профессиональный уход за лицом
Р-комфорт, линия RENEV (Монако), французская линия»
Стенд Учебный центр «Грация»
 
12.00-17.00 Мастер-класс «Парафинотерапия, восковая эпиляция»
Стенд «WHITE LINE»
 
12-00 Cеминар «Зимние варианты дизайна»
Стенд «Школа-Студия Оксаны Сивогривовой», «Kodi Professional»
 
14.00-17.00 Мастер-класс по перманентному макияжу
Стенд Учебный центр «Грация»
 
15-00 Семинар «Укрепление ногтей биогелем Kodi Professional
(френч, цветное и под лак), внутренний дизайн при укреплении
ногтей».
Стенд «Школа-Студия Оксаны Сивогривовой», «Kodi Professional»
 
16.00 Мастер-класс «Моделирование гель-камуфлирование френч»
 Стенд «Центр обучения ногтевому сервису Елены Юртаевой»
 
19 ноября 2010
 
10.00-17.00 Семинары ведущего технолога компании «Кааral» Федюниной Натальи
Стенд компании Kaaral («Весёлый цирюльник»)
 
10.00-12.00 Мастер-класс «Гликолевый пилинг 70%» фирмы «Kosmoteros professional», французская линия
Стенд Учебный центр «Грация»
 
10.00- 17.00 Мастер-классы по моделированию и дизайну ногтей от ведущего преподавателя НОУ «Центр Ногтевой Индустрии» г.Волгоград Ярошенко Елены
Стенд компании «CNI»
 
10.00-17.00 Перманентное глянцевание ногтей – технология P.Shine
Стенд компании «P.Shine»
 
10.00-17.00 Определение биологического возраста и состояния кожи клиента с помощью современного диагностического аппарата немецкой фирмы COURAGE+KHAZAKA.
Стенд компании «Мирра»
 
10.00-17.00
 
Мастер-класс «Цветные гели AXXIUM SOAK-OFF»;
Мастер-класс «Моделирование ногтей гелем AXXIUM»;
Мастер-класс «Акриловая технология «ABSOLUTE».
Ведёт преподаватель учебного центра OPI Ника Матвеева,
г. Москва.
Тамара Катькалова – ведущий преподаватель-технолог компании OPI в России, судья российских и международных конкурсов по моделированию и дизайну ногтей, обладатель звания «Преподаватель года» среди 75 стран, представляющих компанию OPI в мире.
Стенд компании «DANCE LEGEND» и ORLY PLANET NAILS»
 
10.00-17.00 Сеансы фотоомоложения, светотерапия Биоптрон
Стенд «Биоптрон – Цептер»
 
10.00-17.00 Мастер-класс - презентация средств «Concept»,«С:EHKO» и «Londa Professional».
Стенд компании «ВТК»
 
10.00-17.00
В режиме нон-стоп мастер-классы московских технологов:
Мастер-класс «Наращивание ногтей по новейшей технологии «Жидкие типсы» (гель)» –Десятова Елена
Мастер-класс «Наращивание ногтей по технологии «Верхние Формы» (гель и акрил) – Ерёменко Сергей
Мастер-класс «Новогодние экспресс-дизайны на «Верхних формах» (акрил) – Десятова Елена
Мастер-класс «Укрепление ногтей «Живыми гелями» – Ерёменко Сергей
Стенд компании «Формула Профи»
 
11.00 Мастер-класс Сергея Рудницкого «Последние тенденции парикмахерского искусства»
Стенд компании Kaaral («Весёлый цирюльник»)
 
11.00 Мастер-класс по перманентному макияжу
Стенд компании «Зевс»
 
12.00 Мастер-класс «Дизайн цветными гелями»
Стенд «Центр обучения ногтевому сервису Елены Юртаевой»
 
12-00 Семинар «Моделирование френча акрилом (короткий
квадрат, миндаль, готический стилет, готический миндаль), специфика
работы с материалами Kodi professional
Стенд «Школа-Студия Оксаны Сивогривовой», «Kodi Professional»
 
12.00-13.00 Мастер-класс «Профессиональный уход за лицом
Р-комфорт, линия RENEV (Монако), французская линия»
Стенд Учебный центр «Грация»
 
12.00-17.00 Мастер-класс «Парафинотерапия, восковая эпиляция»
Стенд «WHITE LINE»
 
14.00 Мастер-класс «Моделирование гелем»
          Мастер-класс «SPA-маникюр»
          Мастер-класс «SPA-педикюр»
Стенд «Центр обучения ногтевому сервису Елены Юртаевой»
 
14.00-17.00 Мастер-класс по перманентному макияжу
Стенд Учебный центр «Грация»
 
15-00 Семинар «Китайская роспись ногтей»
Стенд «Школа-Студия Оксаны Сивогривовой», «Kodi Professional»
 
20 ноября 2010
 
10.00-17.00 Семинары ведущего технолога компании «Кааral» Федюниной Натальи
Стенд компании Kaaral («Весёлый цирюльник»)
 
10.00-12.00 Мастер-класс «Гликолевый пилинг 70%» фирмы «Kosmoteros professional», французская линия
Стенд Учебный центр «Грация»
 
10.00- 17.00 Мастер-классы по моделированию и дизайну ногтей от ведущего преподавателя НОУ «Центр Ногтевой Индустрии» г.Волгоград Ярошенко Елены
Стенд компании «CNI»
 
10.00-17.00 Перманентное глянцевание ногтей – технология P.Shine
Стенд компании «P.Shine»
 
10.00-17.00 Определение биологического возраста и состояния кожи клиента с помощью современного диагностического аппарата немецкой фирмы COURAGE+KHAZAKA.
Стенд компании «Мирра»
 
10.00-17.00 Сеансы фотоомоложения, светотерапия Биоптрон
Стенд «Биоптрон – Цептер»
 
10.00-17.00 Мастер-класс - презентация средств «Concept»,«С:EHKO» и «Londa Professional».
Стенд компании «ВТК»
 
10.00-17.00
В режиме нон-стоп мастер-классы московских технологов:
Мастер-класс «Наращивание ногтей по новейшей технологии “Жидкие типсы” (гель)» –Десятова Елена
Мастер-класс «Наращивание ногтей по технологии «Верхние Формы» (гель и акрил) – Ерёменко Сергей
Мастер-класс «Новогодние экспресс-дизайны на «Верхних формах»(акрил) – Десятова Елена
Мастер-класс « Укрепление ногтей «Живыми гелями» – Ерёменко Сергей
Стенд компании «Формула Профи»
 
11.00 Мастер-класс по перманентному макияжу
Стенд компании «Зевс»
 
11.00 Мастер-класс Сергея Рудницкого «Последние тенденции парикмахерского искусства»
Стенд компании Kaaral («Весёлый цирюльник»)
 
12.00 Мастер-класс «Аквариумный дизайн»
          Мастер-класс «SPA-маникюр»
Стенд «Центр обучения ногтевому сервису Елены Юртаевой»
 
12-00 Семинар «Моделирование ногтей гелями Kodi Professioanal
(френч с выкладкой белым гелем, френч, нарисованный гелевой
краской), быстрые дизайны цветными гелями (флористика и абстракция)»
Стенд «Школа-Студия Оксаны Сивогривовой», «Kodi Professional»
 
12.00-17.00 Мастер-класс «Парафинотерапия, восковая эпиляция»
Стенд «WHITE LINE»
 
14.00 Мастер-класс «SPA-педикюр»
Стенд «Центр обучения ногтевому сервису Елены Юртаевой»
 
14.00-17.00 Мастер-класс по перманентному макияжу
Стенд Учебный центр «Грация»