ТЕРРИТОРИЯ ВКУСА -2014

19.11.2014 - 21.11.2014 / Волгоградский Дворец спорта профсоюзов
Главное кулинарное событие Волгограда «Парад звезд — 2014»
 
 
Региональная общественная организация «Ассоциация кулинаров и рестораторов» проводит межрегиональный чемпионат кулинарного мастерства и барменского искусства «Парад звезд — 2014», который состоится с 19 ноября 2014 года по 21 ноября 2014 года в Выставочном центре «Царицынская ярмарка», г.Волгоград, проспект Ленина, 65.
 
В рамках чемпионата состоятся командные соревнования поваров, индивидуальные соревнования кондитеров и барменов.
 
Жюри конкурса возглавляет Изток Легат - Президент Федерации кулинаров Словении (2004-2008), Член Исполнительного комитета Ассоциации шеф-поваров Словении, Почетный пожизненный член WACS от Словении, обладатель многих медалей, судья WACS категории А.
На актуальные темы будут проведены мастер-классы и семинары.
 
Профессиональный кулинарный чемпионат сам по себе является уникальной возможностью для применения навыков и фантазии. А наши призы — это попытка поддержать ваше стремление к саморазвитию и личностный рост. Ведь все мы понимаем, что самым главным достоинством повара являются его знания и умения!
 
Приглашаем Вас посетить чемпионат кулинарного мастерства и барменского искусства «Парад звезд - 2014».
Дорогие друзья
ВЦ «Царицынская ярмарка» проводит выставки в Волгограде с 1994 года. Ежегодно мы проводим такие выставки как: образовательный форум, межрегиональная выставка Агропромышленный комплекс, Энерго-Волга, Строй-Волга, Медицина и здравоохранение, Здоровье мамы и малыша. Узнать подробнее об организации и участии в данных мероприятиях можно на нашем сайте. Также вы можете получить на электронную почту расписание выставок, подписавшись на нашу рассылку.