ЭНЕРГЕТИКА. ЭЛЕКТРОТЕХНИКА. ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ – 2014

15.04.2014 - 17.04.2014 / Волгоградский Дворец спорта профсоюзов

 Отзывы участников
 
ГК Бристоль
ГК «Бристоль» выражает свою искреннюю благодарность выставочному центру «Царицынская ярмарка» за добросовестную и качественную организацию выставки и форума в целом. Хотелось бы отметить профессионализм организаторов выставочного центра, в особенности поблагодарить за дружеское отношение и содействие в решении всех организационных вопросов Чернову Веру, Ткач Ксению и Литвинову Марину. Также, мы надеемся на дальнейшее сотрудничество в организации планируемых в будущем форумов и выставок.
С благодарностью и уважением, Группа Компаний «Бристоль»
Директор по развитию ЮФО Оксана Хаустова
 
ЗАО «ТД Холдинг «Теплоком»
ЗАО «ТД Холдинга «Теплоком» выражает благодарность ВЦ «Царицынская ярмарка за профессиональную работу в формировании, организации и проведении выставки. Хотим отметить высококвалифицированный и доброжелательный коллектив ВЦ. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Представитель по ЮФО ЗАО «ТД Холдинга «Теплоком» Яцун Е.Ю.
 
ООО «ИТЦ «Энергия»
Выражаем благодарность организаторам выставки за хорошую организацию, за индивидуальный подход к решению возникающих вопросов и безпроблемное их разрешение.
 Директор ООО «ИТЦ «Энергия» Богданов Э. А.
 
ООО НПК «Сим-Росс»
ООО НПК «Сим-Росс» выражает свою благодарность оргкомитету выставки за хорошую организацию выставочного процесса и теплое отношение к своей работе и экспонентам.
С уважением, Евгений Шашков,
Руководитель отдела рекламы ООО НПК «Сим-Росс»
 
OOO«Дельта электроникс» г Москва
Не первый раз на этой выставке. Самые хорошие впечатления от организации проведения. Считаю, что по системе проведения, одна из лучших выставок России. Всегда с удовольствием едем к Вам. Желаем и в дальнейшем не снижать «обороты». Всего наилучшего!
Старший региональный менеджер Афанасьев В. М.
 
ООО «Компания ДЭП» г Москва
Выражаем благодарность организаторам выставки за грамотность и профессионализм. Выставка произвела традиционно приятное впечатление. Надеемся, еще не раз примем участие. Успехов в дальнейшем!
 Менеджер по рекламе Шишков Сергей
 
ОАО «Дальэнергомаш» г Хабаровск
Хочется поблагодарить организаторов за великолепное проведение выставки. Хочется, чтобы она была постоянной, надеемся посетить Ваш прекрасный город в следующем году! Спасибо!
Старший менеджер отдела сбыта Белоцерковский К. Ю.
 
Дорогие друзья
ВЦ «Царицынская ярмарка» проводит выставки в Волгограде с 1994 года. Ежегодно мы проводим такие выставки как: образовательный форум, межрегиональная выставка Агропромышленный комплекс, Энерго-Волга, Строй-Волга, Медицина и здравоохранение, Здоровье мамы и малыша. Узнать подробнее об организации и участии в данных мероприятиях можно на нашем сайте. Также вы можете получить на электронную почту расписание выставок, подписавшись на нашу рассылку.