ОХОТА И РЫБАЛКА НА НИЖНЕЙ ВОЛГЕ - 2014

03.04.2014 - 06.04.2014 / Волгоградский Дворец спорта профсоюзов
Отзывы
 
ТД «Окунь» выражает искреннюю признательность коллективу ООО «ВЦ «Царицынская ярмарка» за образцовую организацию и радушный прием в Вашем городе. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.
Директор Астахов В.                                       
 
ООО «ЭкоФишДон» выражает свою благодарность за прекрасную организацию выставки, за радушное и доброе отношение организаторам выставки «Охота и рыбалка на Нижней Волге».
Желаем дальнейших успехов и процветания!
Директор Хатыхьян С.Г.
 
Компания "Фривэй" выражает искреннюю благодарность за все, что сделала администрация выставки для организации мероприятия. Отдельно хотелось бы отметить досуговую программу и четкость в организации павильонов.
Нам все понравилось, впрочем, как обычно!
Директор по развитию Ефимов М.
 
ТД «Нептун» г. Ростов-на-Дону выражает огромную благодарность организаторам выставки за доброжелательность, чуткость, приятную атмосферу внутри выставки. За отличную организацию всех мероприятий.
Генеральный директор Евдокимов В. В.
 
Компания Profilux признательна и благодарна организаторам выставки в лице Анастасии и Евгении за хороший и радушный прием, внимание и заботу к своим экспонентам. После такой выставки не покидает желание участвовать в ней вновь и вновь.
Генеральный директор Гнутов П.В.
 
ТД «Шиндин» с превеликим уважением и любовью выражает большое и теплое СПАСИБО и БЛАГОДАРНОСТЬ устроителям выставки. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Кутелев В.М.
 
Компания «Avantmarket» выражает глубочайшую благодарность всему оргкомитету за теплый прием и качественную работу.
Национальный менеджер Зубков А.А.
 
Компания «Sun Marine» выражает благодарность организаторам выставки «Охота и рыбалка на Нижней Волге-2013». Спасибо за прием, вкусные обеды и отличную экскурсию. Желаем успехов и процветания.
Поздеев С.
 
Компания «НПП Мегатекс» была очень рада принимать участие в столь интересной и хорошо организованной выставке. Выражаем благодарность за организацию и помощь в ходе работы на выставке. Желаем дальнейшего процветания.
Заместитель директора Калмыков И.А.
 
Спасибо организаторам выставки от компании «Русская блесна» за комфортные условия для продаж и заключения договоров, шикарную организацию  досуга, работы и отдыха во время выставки «Охота и рыбалка на Нижней Волге»,  за внимательное, доброжелательное отношение всего персонала!
Столярова Т. В.
 
Компания «Зимородок» объявляет благодарность за прекрасные организаторские способности, радушие и понимание. Большое спасибо. Желаю вам процветания и много хороших экспонентов.
Директор Гуща И.В.
Дорогие друзья
ВЦ «Царицынская ярмарка» проводит выставки в Волгограде с 1994 года. Ежегодно мы проводим такие выставки как: образовательный форум, межрегиональная выставка Агропромышленный комплекс, Энерго-Волга, Строй-Волга, Медицина и здравоохранение, Здоровье мамы и малыша. Узнать подробнее об организации и участии в данных мероприятиях можно на нашем сайте. Также вы можете получить на электронную почту расписание выставок, подписавшись на нашу рассылку.