«СВАДЕБНЫЙ БАЛ. WEDDING - ТЕРРИТОРИЯ» -2013

29.03.2013 - 31.03.2013 / Волгоградский Дворец спорта профсоюзов
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении конкурса модельеров – дизайнеров
свадебной одежды "Платье Невесты"
 
Организаторами конкурса являются Агентство "V.G.models", ВЦ "Выставочный центр "Царицынская ярмарка", имидж-агентство "Академия стиля".
 
Конкурс состоится 29 марта 2013 года на сцене Дворца Спорта в рамках проекта «Свадебный БАЛ. Wedding-территория». Для участия в первом туре конкурса необходимо прислать до 15 марта 2013г. на почтовый адрес svadba-2013@inbox.ru заявку на участие и эскиз конкурсного платья.
 
К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации не моложе 16 лет.
 
Конкурс проводится в два этапа:
1 этап - конкурсный отбор эскизов моделей, представленных в оргкомитет конкурса; конкурсные изделия должны быть выполненены в размерах, соответствующих европейским 32-34-36 или российским 42-44-46, не больше;
2 этап - показ моделей, прошедших первый этап, на подиуме.
 
Участие в первом туре – бесплатное.
 
Стоимость участия во втором туре 3000 руб.
 
В стоимость входит работа 1 модели на подиуме в день конкурса и не более 2-х примерок, а также фотосессия в день конкурса у профессионального фотографа на студии, организованной на мероприятии «Свадебный БАЛ. Wedding-территория».

Оценку конкурсных работ, подведение итогов первого и второго туров и определение победителей осуществляет жюри Конкурса модельеров – дизайнеров свадебной одежды "Платье Невесты", в состав которого, будут приглашены люди искусства, beauty- и fashion-индустрии.
 
Все участницы второго тура получают ценные призы и диплом участника.

Скачать бланк заявки можно здесь.

Справки по телефону
8 904-418-29-27 Елена
Дорогие друзья
ВЦ «Царицынская ярмарка» проводит выставки в Волгограде с 1994 года. Ежегодно мы проводим такие выставки как: образовательный форум, межрегиональная выставка Агропромышленный комплекс, Энерго-Волга, Строй-Волга, Медицина и здравоохранение, Здоровье мамы и малыша. Узнать подробнее об организации и участии в данных мероприятиях можно на нашем сайте. Также вы можете получить на электронную почту расписание выставок, подписавшись на нашу рассылку.