«СВАДЕБНЫЙ БАЛ. WEDDING - ТЕРРИТОРИЯ» -2013

29.03.2013 - 31.03.2013 / Волгоградский Дворец спорта профсоюзов
ВНИМАНИЕ! Началась регистрация участников конкурса
«НЕВЕСТА-2012».
 
В конкурсе могут принимать участие молодые девушки, женщины в возрасте от 18 до 30 лет, которые зарегистрировали брак в течении 2012 года, с 1 января по 31 декабря включительно.
 
Один из самых главных дней позади, но вы до сих пор помните восхищение окружающих вашим образом невесты. Быть невестой – что может быть прекрасней? Конкурс «Невеста» подарит вам это волнительное и неповторимое состояние души.
 
Конкурс дает возможность - молодым женам вновь почувствовать себя невестами, снова окунуться в атмосферу праздника, а зрителям - пережить яркие, волнующие мгновения, ощутить себя причастными к искренним чувствам Любви и Счастья.

Конкурс состоится 29 марта 2013 года на сцене Дворца Спорта в рамках проекта «Свадебный БАЛ. Wedding-территория».
 
Организаторы:
Выставочный центр "Царицынская ярмарка", Агентство V.G.models и имидж-агентство "Академия Стиля"
 
Для участия в первом туре конкурса необходимо прислать на почтовый адрес svadba-2013@inbox.ru:
  1. Небольшое резюме: Ф.И. (Фамилия в замужестве), полных лет, дата регистрации брака, небольшой рассказ о знакомстве с будущим мужем и о том, как Вам сделали предложение руки и сердца.
  2. 3 фотографии (Ваш портрет и полный рост, и фото с супругом) в свадебном платье, так как будет оцениваться образ невесты полностью.
  3. На конкурсе участница должна быть в том же платье, что и на свадьбе (то есть в том же, что и на присланных фотографиях)
Участие в первом туре бесплатное.
 
Ко второму туру будут допущены 10 участниц, которых отберут жюри и организаторы конкурса по присланным вами материалам.
 
Стоимость участия во втором туре конкурса 3000 руб. В эту стоимость также входит профессиональная фотосъемка (на CD-диске), работа стилистов на конкурсе, работа хореографа-постановщика.
 
Конкурс будет судить компетентное жюри в состав, которого будут приглашены люди искусства, beauty- и fashion-индустрии, представители глянца.
 
Все участницы второго тура получают ценные призы и диплом участника.

Более подробную информацию можно получить по телефону агентства V.G.models
8 904-418-29-27 Елена, svadba-2013@inbox.ru
Дорогие друзья
ВЦ «Царицынская ярмарка» проводит выставки в Волгограде с 1994 года. Ежегодно мы проводим такие выставки как: образовательный форум, межрегиональная выставка Агропромышленный комплекс, Энерго-Волга, Строй-Волга, Медицина и здравоохранение, Здоровье мамы и малыша. Узнать подробнее об организации и участии в данных мероприятиях можно на нашем сайте. Также вы можете получить на электронную почту расписание выставок, подписавшись на нашу рассылку.